16 октября 2021 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
3:2
Стадион: «Фишт», вместимость: 47659 зрителей.
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
Сочи
Ростов
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
10'
Артур Юсупов
Матео Касьерра
28'
Кристиан Нобоа
33'
Матео Касьерра
Никита Бурмистров
53'
Баштуш
Игорь Калинин
94'
Али Соу
Стартовые составы
35врСослан Джанаев
20зщИгорь Юрганов
5зщРодригао
87зщДанила Прохин
13зщСергей Терехов
27зщКирилл Заика
15пзИбрагим Цаллагов
16пзКристиан Нобоа
6пзАртур Юсупов
18пзНикита Бурмистров
30нпМатео Касьерра
30врСергей Песьяков
13зщ Игорь Калинин
55зщМаксим Осипенко
16зщБаштуш
4зщДенис Терентьев
8пзАрмин Гигович
15пзДанил Глебов
18пзКэнто Хасимото
11пзПонтус Альмквист
27нпНиколай Комличенко
7нпДмитрий Полоз
Запасные игроки
12врНиколай Заболотный
8пзИвелин Попов
34зщТимофей Маргасов
22нп Жоаозиньо
19пзВикторьен Ангбан
1врДенис Адамов
4зщМатео Барач
24зщ Эмануэль Маммана
90зщПавел Шакуро
53пзДаниил Павлов
10нпМаксим Барсов
17нпМаксим Колмаков
5зщ Деннис Хаджикадунич
22нпАли Соу
76пзДанила Сухомлинов
71зщНиколай Поярков
19пз Хорен Байрамян
1врЕгор Бабурин
87зщАндрей Лангович
92зщВиктор Мелёхин
25пзКирилл Фольмер
97пзАртём Исик
88пзКирилл Щетинин
23пзРоман Тугарев
События матча
6'
Игорь Калинин
10'
Артур Юсупов
Матео Касьерра
23'
Баштуш
28'
Кристиан Нобоа
32'
Никита Бурмистров
33'
Матео Касьерра
Никита Бурмистров
46'
Сослан Джанаев
46'
Никита Бурмистров
46'
Николай Заболотный
46'
Ивелин Попов
46'
Денис Терентьев
46'
Николай Комличенко
46'
Деннис Хаджикадунич
46'
Али Соу
53'
Баштуш
Игорь Калинин
58'
Армин Гигович
60'
Кэнто Хасимото
60'
Данила Сухомлинов
76'
Игорь Калинин
76'
Николай Поярков
77'
Кирилл Заика
77'
Тимофей Маргасов
81'
Армин Гигович
81'
Хорен Байрамян
82'
Данила Прохин
87'
Артур Юсупов
87'
Жоаозиньо
90+2'
Кристиан Нобоа
90+2'
Викторьен Ангбан
94'
Али Соу
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 11 7 2 2 23-14 23
2 Сочи 11 7 0 4 17-12 21
3 Динамо М 11 6 2 3 16-11 20
4 ЦСКА 11 6 2 3 14-8 20
5 Локомотив М 11 4 6 1 15-10 18
6 Краснодар 11 5 3 3 18-10 18
7 Спартак М 11 5 2 4 13-10 17
8 Крылья Советов 11 5 1 5 14-13 16
9 Рубин 11 4 3 4 15-13 15
10 Нижний Новгород 11 4 2 5 12-15 14
11 Ахмат 11 4 0 7 11-18 12
12 Арсенал 11 3 3 5 14-20 12
13 Химки 11 2 5 4 10-15 11
14 Ростов 11 2 3 6 15-23 9
15 Урал 11 2 3 6 5-14 9
16 Уфа 11 2 3 6 12-18 9

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Барселона (Испания) 19:45 Динамо К (Украина)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 19:45 Вольфсбург (Германия)
Бенфика (Португалия) 22:00 Бавария (Германия)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 Вильярреал (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Аталанта (Италия)
Лилль (Франция) 22:00 Севилья (Испания)
Челси (Англия) 22:00 Мальмё (Швеция)
Зенит (Россия) 22:00 Ювентус (Италия)
Лига Европы: Групповой этап
Спартак М (Россия) 17:30 Лестер Сити (Англия)
Англия: Чемпионшип
Фулхэм 21:45 Кардифф Сити
Суонси Сити 21:45 Вест Бромвич Альбион
Престон Норт Энд 21:45 Ковентри Сити
Мидлсбро 21:45 Барнсли
Халл Сити 21:45 Питерборо Юнайтед
Хаддерсфилд Таун 21:45 Бирмингем Сити
Рединг 22:00 Блэкпул
Бразилия: Серия А
Сеара 01:00 Палмейрас
Хорватия: Первая лига
Риека 18:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:30 Нью-Йорк Сити
Даллас 03:00 Лос-Анджелес
Миннесота Юнайтед 03:00 Филадельфия Юнион
Нэшвилл 03:30 Коламбус Крю
Хьюстон Динамо 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 20:30 Химнасия и Эсгрима
Сан-Лоренсо 22:45 Ланус
Банфилд 01:00 Уракан
Эстудиантес 01:00 Атлетико Тукуман
Бока Хуниорс 03:15 Годой-Крус
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 13:30 Шукура
Самгурали 13:30 Телави
Торпедо Кт 15:30 Сабуртало
Динамо Бт 17:30 Динамо Тб
Локомотив Тб 19:30 Дила