7 августа 2022 года, воскресенье, 21:15 Москва, стандартное время
Стадион: «Камп Ноу», вместимость: 99354 зрителей.
Главный судья: Хавьер Мерино Санчес (Испания)
Главный судья: Хавьер Мерино Санчес (Испания)
События матча | |||||||
3'
Роберт Левандовски
Педри 5'
Педри
Роберт Левандовски 10'
Усман Дембеле
Рафинья 19'
Педри
Роберт Левандовски 49'
Пьер-Эмерик Обамеянг
84'
Френки де Йонг
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
3'
Роберт Левандовски
Педри 5'
Педри
Роберт Левандовски 10'
Усман Дембеле
Рафинья 19'
Педри
Роберт Левандовски 22'
Гави
46'
Алекс Бальде
46'
Эрик Гарсия
46'
Серхио Бускетс
46'
Гави
46'
Педри
46'
Рафинья
46'
Жорди Альба
46'
Жерар Пике
46'
Френки де Йонг
46'
Нико Гонсалес
46'
Франк Кессье
46'
Ансу Фати
46'
Пабло Бенневендо
46'
Леонель Лопес
46'
Карлос Гутьеррес
46'
José Ricardo Galindo Gutiérrez
49'
Пьер-Эмерик Обамеянг
60'
Марк-Андре тер Штеген
60'
Роберт Левандовски
60'
Иньяки Пенья
60'
Мемфис Депай
60'
Дани Алвес
60'
Адриан Алдрете
60'
Хуан Диненно
60'
Херонимо Родригес
60'
Марко Гарсия
60'
Диого
61'
Рональд Араухо
61'
Серхи Роберто
61'
Серджино Дест
61'
Жюль Кунде
68'
Gustavo Javier Del Prete
68'
Эдуардо Сальвио
68'
Эфрайн Веларде
68'
Сесар Уэрта
84'
Френки де Йонг
89'
Хулио Гонсалес
89'
Николас Фрейре
89'
Хиль Алькала
89'
Эмануэль Монтехано
90'
Higor Matheus Meritão
90'
José Luis Caicedo Barrera
|
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |