2 июля 2022 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Тарасовка», вместимость: 100 зрителей.
События матча
31'
Квинси Промес
Роман Зобнин
56'
Александр Соболев
Антон Зиньковский
74'
Даниил Хлусевич
Квинси Промес
Стартовые составы
57врАлександр Селихов
92зщНиколай Рассказов
23зщНикита Чернов
14зщГеоргий Джикия
13пзМацей Рыбус
18пзНаиль Умяров
47пзРоман Зобнин
97пзДаниил Денисов
22пзМихаил Игнатов
10пз Квинси Промес
7нпАлександр Соболев
16врСтанислав Антипин
2зщВалерий Кичин
96зщХерман Феррейра
33зщАлександр Масловский
19зщВячеслав Бардыбахин
64пзОлег Ланин
21пзЕгор Иванов
22пзВладлен Бабаев
11пзНикита Глушков
22нпАлександр Канаплин
75нпАндрей Окладников
Запасные игроки
98врАлександр Максименко
68зщРуслан Литвинов
82пзДаниил Хлусевич
17пзАнтон Зиньковский
5зщ Леон Классен
25пзДанил Пруцев
49пзИлья Жигулёв
74пзДмитрий Маркитесов
39зщПавел Маслов
3зщМаксимилиано Кофрие
65зщНиколай Толстопятов
76пзВиталий Шитов
73нпВладислав Шитов
29врСергей Самок
5зщИван Савицкий
12пзЕвгений Песиков
77пзДенис Самойлов
8пзАлександр Ломакин
61пзФархад Гыстаров
14пзСергей Чибисов
4зщНикита Шестаков
44зщВладислав Микушин
События матча
31'
Квинси Промес
Роман Зобнин
39'
Никита Чернов
46'
Александр Селихов
46'
Николай Рассказов
46'
Никита Чернов
46'
Михаил Игнатов
46'
Александр Максименко
46'
Руслан Литвинов
46'
Даниил Хлусевич
46'
Антон Зиньковский
46'
Станислав Антипин
46'
Херман Феррейра
46'
Владлен Бабаев
46'
Никита Глушков
46'
Андрей Окладников
46'
Сергей Самок
46'
Иван Савицкий
46'
Евгений Песиков
46'
Денис Самойлов
46'
Александр Ломакин
51'
Александр Соболев
56'
Александр Соболев
Антон Зиньковский
60'
Мацей Рыбус
60'
Роман Зобнин
60'
Даниил Денисов
60'
Леон Классен
60'
Данил Пруцев
60'
Илья Жигулёв
73'
Егор Иванов
73'
Фархад Гыстаров
74'
Даниил Хлусевич
Квинси Промес
77'
Наиль Умяров
77'
Дмитрий Маркитесов
77'
Херман Феррейра
77'
Сергей Чибисов
78'
Александр Соболев
78'
Павел Маслов
78'
Олег Ланин
78'
Никита Шестаков

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди