15 декабря 2022 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Вилла Парк», вместимость: 42788 зрителей.
События матча | |||||||
78'
Этьен Капу
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
46'
Робин Ольсен
46'
Филип Маршалл
62'
Лука Динь
62'
Эзри Конса
62'
Тайрон Мингз
62'
Эшли Янг
62'
Олли Уоткинс
62'
Людвиг Аугустинсон
62'
Ян Беднарек
62'
Калум Чемберс
62'
Мэтти Кэш
62'
Леандер Дендонкер
68'
Хорхе Куэнка
68'
Айсса Манди
68'
Франсис Коклен
68'
Дани Парехо
68'
Саму Чуквезе
68'
Арно Данжума
68'
Рауль Альбиоль
68'
Пау Торрес
68'
Этьен Капу
68'
Ману Морланес
68'
Йереми Пино
68'
Диего Кольядо
73'
Пепе Рейна
73'
Кико Фемения
73'
Хоан Мохика
73'
Ману Тригерос
73'
Жерар Морено
73'
Икер Альварес
73'
Маркос Санчес
73'
Карлос Ромеро
73'
Алекс Баэна
73'
Николас Джексон
74'
Леон Бэйли
74'
Кадан Янг
78'
Этьен Капу
86'
Эмилиано Буэндия
86'
Дуглас Луис
86'
Джон Макгинн
86'
Марвелоуз Накамба
86'
Арджан Райкхи
86'
Кэмерон Арчер
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 54 ′ | Вестерн Юнайтед |