30 июня 2022 года, четверг, 17:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Новогорск-Динамо», вместимость: 200 зрителей.
Главный судья: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
События матча
35'
Даниил Фомин
50'
Даниил Фомин
Ярослав Гладышев
99'
Константин Тюкавин
Ярослав Гладышев
Стартовые составы
1врАнтон Шунин
4зщСергей Паршивлюк
5зщФабиан Бальбуэна
15зщСаба Сазонов
7зщДмитрий Скопинцев
8пзНикола Моро
25пзДенис Макаров
74пзДаниил Фомин
78пзГеоргий Сулаквелидзе
20пзВячеслав Грулёв
40нпФёдор Смолов
50врВладимир Сугробов
65зщРустам Сосранов
3зщТомас Рукас
17зщДенис Фомин
8зщДмитрий Стародуб
6пзИльяс Муминов
24пзИлья Петров
7пзМихаил Гащенков
9пз Ишхан Гелоян
19пзВасилий Алейников
77нпИгорь Турсунов
Запасные игроки
34пзЛука Гагнидзе
95нпДмитрий Бегун
91нпЯрослав Гладышев
43зщДенис Осокин
50зщАлександр Кутицкий
29зщРуслан Шагиахметов
23пзВладислав Карапузов
21пзИван Зазвонкин
19пзДаниил Лесовой
70нпКонстантин Тюкавин
16врИван Будачёв
31врИгорь Лещук
27нпНиколай Комличенко
1врЕвгений Помазан
92пзАндрей Анисимов
20нпМаксим Дмитриев
События матча
16'
Рустам Сосранов
35'
Даниил Фомин
46'
Дмитрий Скопинцев
46'
Денис Макаров
46'
Георгий Сулаквелидзе
46'
Лука Гагнидзе
46'
Дмитрий Бегун
46'
Ярослав Гладышев
50'
Даниил Фомин
Ярослав Гладышев
62'
Сергей Паршивлюк
62'
Фабиан Бальбуэна
62'
Саба Сазонов
62'
Никола Моро
62'
Даниил Фомин
62'
Вячеслав Грулёв
62'
Фёдор Смолов
62'
Денис Осокин
62'
Александр Кутицкий
62'
Руслан Шагиахметов
62'
Владислав Карапузов
62'
Иван Зазвонкин
62'
Даниил Лесовой
62'
Константин Тюкавин
90+1'
Антон Шунин
90+1'
Иван Будачёв
99'
Константин Тюкавин
Ярослав Гладышев

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди