26 июня 2022 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Екатеринбург Арена», вместимость: 35000 зрителей.
События матча
42'
Карим Гираев
46'
Александр Юшин
Стартовые составы
1врИлья Помазун
93зщАлексей Герасимов
3зщ Лео Гогличидзе
25зщИван Кузьмичёв
10пзЭрик Бикфалви
30пзАлексей Евсеев
5пзАндрей Егорычев
14пзЮрий Железнов
19пзДаниэль Мишкич
21пзВячеслав Подберёзкин
пзФаниль Сунгатулин
1врСергей Волков
58зщИлья Зуев
4зщИван Рогач
69зщПавел Шакуро
12пзМаксим Палиенко
18пзАнтон Килин
8пзЕвгений Песегов
77пзКонстантин Савичев
27пзИван Чудин
6пзСергей Макаров
7нпКарим Гираев
Запасные игроки
врАлексей Мамин
29зщАртём Мамин
зщИлья Быковский
зщЭммерсон
зщМингиян Бевеев
7пзАлександр Юшин
пзИван Галанин
11пзРамазан Гаджимурадов
пзЮрий Бавин
24врАдил Магомедов
20пзВладимир Марухин
3зщДаниил Сагуткин
31зщМаксим Матвеев
88пзДмитрий Сасин
68пзЕфим Бойцов
22нпСвятослав Кожедуб
50врДмитрий Нагаев
пзЕгор Корцов
26нпАртём Малышев
События матча
42'
Карим Гираев
46'
Илья Помазун
46'
Алексей Герасимов
46'
Лео Гогличидзе
46'
Иван Кузьмичёв
46'
Эрик Бикфалви
46'
Алексей Евсеев
46'
Андрей Егорычев
46'
Юрий Железнов
46'
Даниэль Мишкич
46'
Вячеслав Подберёзкин
46'
Артём Мамин
46'
Александр Юшин
46'
Рамазан Гаджимурадов
46'
Сергей Волков
46'
Евгений Песегов
46'
Адил Магомедов
46'
Владимир Марухин
46'
Александр Юшин
80'
Иван Рогач
80'
Павел Шакуро
80'
Максим Палиенко
80'
Константин Савичев
80'
Иван Чудин
80'
Даниил Сагуткин
80'
Максим Матвеев
80'
Дмитрий Сасин
80'
Ефим Бойцов
80'
Святослав Кожедуб
86'
Илья Зуев
86'
Карим Гираев

Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 4:2 Факел (Россия)
Краснодар (Россия) 2:1 Форте (Россия)
Зенит (Россия) 2:1 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Витебск 0:1 Динамо-Брест
БАТЭ 1:1 Энергетик-БГУ
Гомель 0:0 Неман
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 1:3 Лиллестрем
Олесунн 1:0 Стрёмсгодсет
Сарпсборг 08 4:3 Саннефьорд
Хам-Кам 0:0 Мольде
Викинг 0:0 Русенборг
Бразилия: Серия А
Аваи 1:2 Куяба
Атлетико Гояниенсе 0:047 ′ Сан-Паулу
Коритиба 00:00 Форталеза
Америка Минейро 00:00 Гояс
Китай: Суперлига
Мэйчжоу Хакка 1:0 Шэньчжэнь
Далянь Про 2:2 Чанчунь Ятай
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 1:2 Бэйцзин Гоань
Шаньдун Тайшань 2:0 Гуанчжоу Сити
Ухань Саньчжэнь 4:2 Шанхай Шэньхуа
Чжэцзян 0:1 Хэнань Сонгшан Лонгмен
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 00:00 Атланта Юнайтед
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Цинциннати
Коламбус Крю 02:30 Филадельфия Юнион
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Спортинг Канзас-Сити 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Нэшвилл 03:30 Портленд Тимберс
Хьюстон Динамо 03:30 Шарлотт
Сан-Хосе Эртквейкс 04:00 Чикаго Файр
Аргентина: Примера
Унион 3:0 Ланус
Барракас Сентраль 0:0 Сан-Лоренсо
Атлетико Сармьенто 00:00 Расинг А
Уракан 03:00 Ривер Плейт
Казахстан: Премьер-лига
Астана 4:0 Мактаарал
Аксу 1:0 Кызыл-Жар
Кайрат 2:0 Акжайык