22 ноября 2022 года, вторник, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Фишт», вместимость: 47659 зрителей.
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
События матча | |||||||
53'
Андрей Мостовой
74'
Матео Кассьерра
80'
Александар Катаи
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
32'
Александар Драгович
46'
Даниил Одоевский
46'
Зелимхан Бакаев
46'
Малком
46'
Михаил Кержаков
46'
Вендел
46'
Далер Кузяев
53'
Осман Букари
53'
Мирко Иванич
53'
Андрей Мостовой
54'
Кристиано Пиччини
54'
Милан Родич
62'
Дмитрий Чистяков
62'
Деян Ловрен
63'
Дуглас дос Сантос
63'
Алексей Сутормин
63'
Арсен Адамов
63'
Данил Круговой
65'
Милан Павков
65'
Ибраим Мустафа
65'
Александар Катаи
65'
Эль-Фарду Бен Набуан
70'
Иван Сергеев
70'
Матео Кассьерра
71'
Клаудиньо
71'
Александр Ерохин
73'
Славолюб Срнич
73'
Велько Николич
74'
Матео Кассьерра
78'
Андрей Мостовой
78'
Александр Сандрачук
80'
Александар Катаи
84'
Кингз Кангва
84'
Никола Станкович
89'
Нуралы Алип
89'
Илья Скроботов
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 65 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 33 ′ | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 23 ′ | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |