4 июля 2022 года, понедельник, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Родина», вместимость: 5083 зрителей.
Стартовые составы
22врИлья Лантратов
23зщЗахар Волков
зщИраклий Чежия
зщАртур Чёрный
21пзИлья Камышев
20пзНеманья Главчич
44пзИлья Кухарчук
48пзБутта Магомедов
пзАртем Концевой
нпАршак Корян
86нпТимур Галимзянов
35врПётр Косаревский
34зщЕвгений Макеев
5зщФилип Стаменкович
95зщМарат Бокоев
19зщДмитрий Прищепа
17пзВиктор Киселёв
81пзВладимир Кабахидзе
98пзПавел Баранов
20пзАртур Галоян
11пзКонстантин Кертанов
99нпГеворк Саркисян
Запасные игроки
врАнтон Митрюшкин
зщАлексей Никитин
25зщАлександр Филин
6зщДмитрий Тихий
11зщЭльмир Набиуллин
4зщ Брайан Идову
8пзДенис Глушаков
пзРоман Гбане
пзДенис Гречихо
7нпИлья Садыгов
19нпАлександр Руденко
События матча
46'
Илья Лантратов
46'
Захар Волков
46'
Илья Камышев
46'
Неманья Главчич
46'
Илья Кухарчук
46'
Бутта Магомедов
46'
Тимур Галимзянов
46'
Александр Филин
46'
Дмитрий Тихий
46'
Эльмир Набиуллин
46'
Брайан Идову
46'
Денис Глушаков
46'
Илья Садыгов
46'
Александр Руденко
86'

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди