12 февраля 2022 года, суббота, 13:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Дама де ноче», вместимость: 100 зрителей.
Главный судья: Эспен Эскос (Норвегия)
Главный судья: Эспен Эскос (Норвегия)
Краснодар (Россия)
Мальмё (Швеция)
- Предупреждения
События матча | |||||||
35'
Кристиан Рамирес
Вандерсон 58'
Вандерсон
Эрик Ботхейм |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
28'
Эрдаль Ракип
34'
Эрдаль Ракип
34'
Серхио Пенья
35'
Кристиан Рамирес
Вандерсон 40'
Эрик Ларссон
46'
Йохан Далин
46'
Малик Абубакари
46'
Исмаэль Диавара
46'
Ади Налич
58'
Вандерсон
Эрик Ботхейм 60'
Гжегож Крыховяк
62'
Эрик Ларссон
62'
Феликс Беймо
65'
Александр Черников
68'
Александр Черников
68'
Сергей Волков
69'
Кайо Панталеан
69'
Вандерсон
69'
Александр Мартынович
69'
Алексей Ионов
73'
Андерс Кристиансен
73'
Себастьян Нанаси
73'
Хуго Ларссон
73'
Патриот Сейдиу
73'
Давид Эдвардссон
73'
Давид Эдвардссон
81'
Хуниор Алонсо
81'
Егор Сорокин
82'
Гжегож Крыховяк
82'
Виктор Классон
82'
Эрик Ботхейм
82'
Богдан Рейхмен
82'
Вячеслав Якимов
82'
Владимир Ильин
87'
Мартин Ольссон
87'
Питер Гваргис
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |