29 июня 2022 года, среда, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Тарасовка», вместимость: 100 зрителей.
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
Спартак М (Россия)
Балтика (Россия)
  • Предупреждения
События матча
4'
Михаил Игнатов
8'
Квинси Промес
Даниил Хлусевич
35'
Квинси Промес
59'
Ян Казаев
79'
Иван Остойич
Стартовые составы
57врАлександр Селихов
14зщ Георгий Джикия
23зщНикита Чернов
97пзДаниил Денисов
18пзНаиль Умяров
47пзРоман Зобнин
82пзДаниил Хлусевич
22пзМихаил Игнатов
10пз Квинси Промес
13пзМацей Рыбус
7нпАлександр Соболев
1врЕвгений Латышонок
21зщИван Остойич
55зщНикола Радмановац
5пзАлександр Осипов
38пзЯн Казаев
6пзМаксим Кузьмин
89пзВладислав Лазарев
20пзТигран Аванесян
33пзЭдуард Валиахметов
29нпГедеон Гузина
16нпГригорий Борисенко
Запасные игроки
98врАлександр Максименко
3зщМаксимилиано Кофрие
5зщ Леон Классен
92зщНиколай Рассказов
17пзАнтон Зиньковский
25пзДанил Пруцев
68зщРуслан Литвинов
39зщПавел Маслов
49пзИлья Жигулёв
74пзДмитрий Маркитесов
73нпВладислав Шитов
65зщНиколай Толстопятов
76пзВиталий Шитов
врАлександр Корякин
18пзМладен Кашчелан
пзСергей Пряхин
4пзДанил Клёнкин
44зщМаксим Тишкин
зщКирилл Маляров
34зщМаксим Храмцов
зщАслан Дудиев
46зщАртур Колосков
8нпДмитрий Барков
97нпЯрослав Фролов
События матча
4'
Михаил Игнатов
8'
Квинси Промес
Даниил Хлусевич
16'
Даниил Хлусевич
35'
Квинси Промес
46'
Александр Селихов
46'
Никита Чернов
46'
Михаил Игнатов
46'
Мацей Рыбус
46'
Александр Соболев
46'
Александр Максименко
46'
Максимилиано Кофрие
46'
Леон Классен
46'
Николай Рассказов
46'
Антон Зиньковский
46'
Евгений Латышонок
46'
Тигран Аванесян
46'
Младен Кашчелан
57'
Данил Пруцев
58'
Георгий Джикия
58'
Даниил Денисов
58'
Наиль Умяров
58'
Роман Зобнин
58'
Руслан Литвинов
58'
Павел Маслов
58'
Илья Жигулёв
59'
Ян Казаев
63'
Никола Радмановац
65'
Владислав Лазарев
66'
Даниил Хлусевич
66'
Квинси Промес
66'
Дмитрий Маркитесов
66'
Владислав Шитов
66'
Ян Казаев
66'
Данил Клёнкин
75'
Павел Маслов
79'
Иван Остойич

Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 4:2 Факел (Россия)
Краснодар (Россия) 2:1 Форте (Россия)
Зенит (Россия) 2:1 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Витебск 0:1 Динамо-Брест
БАТЭ 1:1 Энергетик-БГУ
Гомель 0:0 Неман
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 1:3 Лиллестрем
Олесунн 1:0 Стрёмсгодсет
Сарпсборг 08 4:3 Саннефьорд
Хам-Кам 0:0 Мольде
Викинг 0:0 Русенборг
Бразилия: Серия А
Аваи 1:2 Куяба
Атлетико Гояниенсе 0:047 ′ Сан-Паулу
Коритиба 00:00 Форталеза
Америка Минейро 00:00 Гояс
Китай: Суперлига
Мэйчжоу Хакка 1:0 Шэньчжэнь
Далянь Про 2:2 Чанчунь Ятай
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 1:2 Бэйцзин Гоань
Шаньдун Тайшань 2:0 Гуанчжоу Сити
Ухань Саньчжэнь 4:2 Шанхай Шэньхуа
Чжэцзян 0:1 Хэнань Сонгшан Лонгмен
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 00:00 Атланта Юнайтед
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Цинциннати
Коламбус Крю 02:30 Филадельфия Юнион
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Спортинг Канзас-Сити 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Нэшвилл 03:30 Портленд Тимберс
Хьюстон Динамо 03:30 Шарлотт
Сан-Хосе Эртквейкс 04:00 Чикаго Файр
Аргентина: Примера
Унион 3:0 Ланус
Барракас Сентраль 0:0 Сан-Лоренсо
Атлетико Сармьенто 00:00 Расинг А
Уракан 03:00 Ривер Плейт
Казахстан: Премьер-лига
Астана 4:0 Мактаарал
Аксу 1:0 Кызыл-Жар
Кайрат 2:0 Акжайык