29 июля 2022 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Дачия Арена - Фриули», вместимость: 25144 зрителей.
Удинезе (Италия)
Челси (Англия)
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Голевые моменты
  • Удары по воротам
События матча
20'
Н'Голо Канте
37'
Рахим Стерлинг
42'
Жерар Деулофеу
90'
Мэйсон Маунт
Каллум Хадсон-Одои
Стартовые составы
1врМарко Сильвестри
3зщАдам Масина
28зщФилип Бенкович
13зщИйенома Удогие
93зщБрандон Соппи
29пзЯка Бийол
6пзЖан-Виктор Макенго
37пзРоберто Перейра
11пзУолас
7нпИсаак Саксесс
10нпЖерар Деулофеу
16врЭдуард Менди
26зщКалиду Кулибали
6зщТьяго Силва
28зщСесар Аспиликуэта
3зщМаркос Алонсо
24зщРис Джеймс
7пзН'Голо Канте
5пзЖоржиньо
19пзМэйсон Маунт
29пзКай Хаверц
17нпРахим Стерлинг
Запасные игроки
24пзЛазар Самарджич
17зщБрам Нуйтинк
4пзСанди Ловрич
30нпИлия Несторовски
2зщФести Эбоселе
20врДаниэле Паделли
99врЭдоардо Пьяна
14зщJames Abankwah
72зщNicolò Cocetta
23зщЭнсо Эбосс
67зщАксель Турель Гюссанд
97зщПатрисио Перес
21пзМартин Палумбо
98пзИгнасио Пуссетто
80нпСимоне Пафунди
33зщЭмерсон
98пзХарви Вейл
20нпКаллум Хадсон-Одои
99пзБилли Гилмор
23пзКенеди
1врКепа Аррисабалага
События матча
20'
Н'Голо Канте
37'
Рахим Стерлинг
42'
Жерар Деулофеу
46'
Жерар Деулофеу
46'
Лазар Самарджич
68'
Яка Бийол
68'
Брам Нуйтинк
72'
Калиду Кулибали
72'
Рис Джеймс
72'
Кай Хаверц
72'
Эмерсон
72'
Харви Вейл
72'
Каллум Хадсон-Одои
84'
Жан-Виктор Макенго
84'
Уолас
84'
Санди Ловрич
84'
Илия Несторовски
84'
Жоржиньо
84'
Рахим Стерлинг
84'
Билли Гилмор
84'
Кенеди
86'
Ийенома Удогие
86'
Фести Эбоселе
90'
Мэйсон Маунт
Каллум Хадсон-Одои

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 0:0 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 1:1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 0:0пер. Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 0:02 ′ Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 0:02 ′ Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 0:02 ′ Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 0:02 ′ Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 0:02 ′ Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 0:02 ′ Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 0:02 ′ Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди