31 июля 2022 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Олд Траффорд», вместимость: 76212 зрителей.
Манчестер Юнайтед (Англия)
Райо Вальекано (Испания)
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Голевые моменты
  • Удары по воротам
События матча
48'
Амад Диалло
57'
Альваро Гарсия
Стартовые составы
22врТом Хитон
27зщ Алекс Теллес
6зщЛисандро Мартинес
19зщ Рафаэль Варан
41зщИтан Лейрд
34пзДонни ван де Бек
37пзДжеймс Гарнер
14пзКристиан Эриксен
44пзТахит Чон
49нпАлехандро Гарначо
7нпКриштиану Роналду
13врСтоле Димитриевски
33зщФрансиско Гарсия
5зщАлехандро Катена
20зщИван Балиу
4пзМарио Суарес
21пзПате Сисс
12пзУнай Лопес
18пзАльваро Гарсия
8нпОскар Трехо
7нпИси Паласон
3нпФалькао
Запасные игроки
16нпАмад Диалло
3зщЭрик Бейи
46пз Ханнибал Межбри
47нпШола Шоретире
55пз Зидан Икбал
68пзИсак Хансен-Аарёэн
30врНэйтан Бишоп
40врМатей Коварж
48зщУильям Фиш
51пзЧарли Сэведж
89пзЧарли Ричард
56нпЧарли Макнилл
1врДиего Лопес
22пзХосе Анхель Посо
23пзОскар Мартин
14пзСальви
9пзРанди Нтекья
15нпСерхио Морено
6пзСантьяго Комесанья
32зщМарио Эрнандес
28пзПабло Муньос
29пзДиего Мендес
События матча
18'
Унай Лопес
23'
Джеймс Гарнер
46'
Криштиану Роналду
46'
Амад Диалло
46'
Столе Димитриевски
46'
Диего Лопес
48'
Амад Диалло
57'
Альваро Гарсия
61'
Лисандро Мартинес
61'
Кристиан Эриксен
61'
Эрик Бейи
61'
Ханнибал Межбри
65'
Унай Лопес
65'
Оскар Трехо
65'
Фалькао
65'
Хосе Анхель Посо
65'
Оскар Мартин
65'
Сальви
73'
Алехандро Гарначо
73'
Шола Шоретире
74'
Джеймс Гарнер
74'
Зидан Икбал
74'
Иси Паласон
74'
Ранди Нтекья
77'
Оскар Мартин
82'
Альваро Гарсия
82'
Серхио Морено
83'
Пате Сисс
83'
Сантьяго Комесанья
85'
Тахит Чон
85'
Исак Хансен-Аарёэн

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 0:0 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 1:1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 0:061 ′ Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 0:019 ′ Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 0:019 ′ Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 0:019 ′ Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 0:019 ′ Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 1:119 ′ Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 0:019 ′ Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 1:119 ′ Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди