3-й квалификационный раунд тур 1
03.08 21:45 Линфилд (Северная Ирландия) 1 : 2 Фола (Люксембург)
03.08 21:45 Богемианс (Ирландия) 2 : 1 ПАОК (Греция)
05.08 19:00 Локомотив Пл (Болгария) 1 : 1 Копенгаген (Дания)
05.08 19:00 Сочи (Россия) 1 : 1 Партизан (Сербия)
05.08 19:00 КуПС (Финляндия) 1 : 1 Астана (Казахстан)
05.08 19:00 Тобол (Казахстан) 0 : 1 Жилина (Словакия)
05.08 19:45 Эльфсборг (Швеция) 1 : 1 Вележ (Босния и Герцеговина)
05.08 20:00 Динамо Бт (Грузия) 1 : 2 Сивасспор (Турция)
05.08 20:00 Рига (Латвия) 0 : 1 Хайбернианс (Мальта)
05.08 20:00 Маккаби Х (Израиль) 7 : 2 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
05.08 20:00 ЦСКА С (Болгария) 4 : 2 Осиек (Хорватия)
05.08 20:00 АЕЛ (Кипр) 1 : 1 Карабах (Азербайджан)
05.08 20:00 Лачи (Албания) 0 : 3 Андерлехт (Бельгия)
05.08 20:00 Русенборг (Норвегия) 6 : 1 Домжале (Словения)
05.08 20:00 Витесс (Нидерланды) 2 : 2 Дандолк (Ирландия)
05.08 20:00 Войводина (Сербия) 0 : 1 ЛАСК (Австрия)
05.08 20:30 Трабзонспор (Турция) 3 : 3 Мольде (Норвегия)
05.08 21:00 Приштина (Косово) 2 : 1 Будё-Глимт (Норвегия)
05.08 21:00 Пасуш де Феррейра (Португалия) 4 : 0 Ларн (Северная Ирландия)
05.08 21:00 Шлёнск (Польша) 2 : 1 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
05.08 21:00 Колос (Украина) 0 : 0 Шахтёр Крг (Казахстан)
05.08 21:15 Спартак Тр (Словакия) 0 : 0 Маккаби Т-А (Израиль)
05.08 21:30 Люцерн (Швейцария) 0 : 3 Фейеноорд (Нидерланды)
05.08 21:30 Гент (Бельгия) 2 : 2 Рижская футбольная школа (Латвия)
05.08 21:45 Хайберниан (Шотландия) 1 : 1 Риека (Хорватия)
05.08 21:45 Нью-Сейнтс (Уэльс) 4 : 2 Виктория Пльзень (Чехия)
05.08 22:00 Шэмрок Роверс (Ирландия) 1 : 0 Теута (Албания)
05.08 22:00 Чукарички (Сербия) 3 : 1 Хаммарбю (Швеция)
05.08 22:00 Уйпешт (Венгрия) 1 : 2 Базель (Швейцария)
05.08 22:00 Ракув (Польша) 0 : 0 Рубин (Россия)
05.08 22:00 Брейдаблик (Исландия) 2 : 3 Абердин (Шотландия)
05.08 23:30 Санта-Клара (Португалия) 2 : 0 Олимпия Л (Словения)
3-й квалификационный раунд тур 2
10.08 17:00 Шахтёр Крг (Казахстан) 0 : 0 Колос (Украина)
10.08 21:00 Домжале (Словения) 1 : 2 Русенборг (Норвегия)
12.08 16:00 Астана (Казахстан) 3 : 4 КуПС (Финляндия)
12.08 19:00 Карабах (Азербайджан) 1 : 0 АЕЛ (Кипр)
12.08 19:00 Будё-Глимт (Норвегия) 2 : 0 Приштина (Косово)
12.08 19:00 Мольде (Норвегия) 1 : 1 Трабзонспор (Турция)
12.08 19:00 Рубин (Россия) 0 : 1 Ракув (Польша)
12.08 19:45 Хаммарбю (Швеция) 5 : 1 Чукарички (Сербия)
12.08 19:45 Жилина (Словакия) 5 : 0 Тобол (Казахстан)
12.08 20:00 ПАОК (Греция) 2 : 0 Богемианс (Ирландия)
12.08 20:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль) 4 : 0 Шлёнск (Польша)
12.08 20:00 Рижская футбольная школа (Латвия) 0 : 1 Гент (Бельгия)
12.08 20:00 Виктория Пльзень (Чехия) 3 : 1 Нью-Сейнтс (Уэльс)
12.08 20:30 Маккаби Т-А (Израиль) 1 : 0 Спартак Тр (Словакия)
12.08 20:30 Фола (Люксембург) 2 : 1 Линфилд (Северная Ирландия)
12.08 20:30 Базель (Швейцария) 4 : 0 Уйпешт (Венгрия)
12.08 21:00 Вележ (Босния и Герцеговина) 1 : 4 Эльфсборг (Швеция)
12.08 21:00 Андерлехт (Бельгия) 2 : 1 Лачи (Албания)
12.08 21:00 Риека (Хорватия) 4 : 1 Хайберниан (Шотландия)
12.08 21:00 Сивасспор (Турция) 1 : 1 Динамо Бт (Грузия)
12.08 21:00 Копенгаген (Дания) 4 : 2 Локомотив Пл (Болгария)
12.08 21:00 Хайбернианс (Мальта) 1 : 4 Рига (Латвия)
12.08 21:00 Фейеноорд (Нидерланды) 3 : 0 Люцерн (Швейцария)
12.08 21:00 Олимпия Л (Словения) 0 : 1 Санта-Клара (Португалия)
12.08 21:00 Теута (Албания) 0 : 2 Шэмрок Роверс (Ирландия)
12.08 21:30 Ларн (Северная Ирландия) 1 : 0 Пасуш де Феррейра (Португалия)
12.08 21:45 Абердин (Шотландия) 2 : 1 Брейдаблик (Исландия)
12.08 21:45 ХБ Торсхавн (Фарерские острова) 1 : 0 Маккаби Х (Израиль)
12.08 22:00 Дандолк (Ирландия) 1 : 2 Витесс (Нидерланды)
12.08 22:00 Партизан (Сербия) 2 : 2 Сочи (Россия)
12.08 22:00 ЛАСК (Австрия) 6 : 1 Войводина (Сербия)
12.08 22:15 Осиек (Хорватия) 1 : 1 ЦСКА С (Болгария)
Раунд плей-офф тур 1
19.08 16:00 Шахтёр Крг (Казахстан) 1 : 2 Маккаби Т-А (Израиль)
19.08 19:00 Ракув (Польша) 1 : 0 Гент (Бельгия)
19.08 19:00 КуПС (Финляндия) 0 : 4 Унион (Германия)
19.08 19:00 Карабах (Азербайджан) 1 : 0 Абердин (Шотландия)
19.08 19:00 Флора (Эстония) 4 : 2 Шэмрок Роверс (Ирландия)
19.08 20:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль) 0 : 0 Анортосис (Кипр)
19.08 20:00 ЛАСК (Австрия) 1 : 1 Сент-Джонстон (Шотландия)
19.08 20:00 Виктория Пльзень (Чехия) 2 : 0 ЦСКА С (Болгария)
19.08 20:00 Рига (Латвия) 1 : 1 Линкольн (Гибралтар)
19.08 20:00 Жальгирис (Литва) 2 : 2 Будё-Глимт (Норвегия)
19.08 20:00 Нефтчи (Азербайджан) 3 : 3 Маккаби Х (Израиль)
19.08 20:30 Трабзонспор (Турция) 1 : 2 Рома (Италия)
19.08 20:30 Фола (Люксембург) 1 : 4 Кайрат (Казахстан)
19.08 20:30 Базель (Швейцария) 3 : 1 Хаммарбю (Швеция)
19.08 21:00 ПАОК (Греция) 1 : 1 Риека (Хорватия)
19.08 21:00 Фейеноорд (Нидерланды) 5 : 0 Эльфсборг (Швеция)
19.08 21:00 Яблонец (Чехия) 5 : 1 Жилина (Словакия)
19.08 21:00 Ренн (Франция) 2 : 0 Русенборг (Норвегия)
19.08 21:00 Андерлехт (Бельгия) 3 : 3 Витесс (Нидерланды)
19.08 21:00 Сивасспор (Турция) 1 : 2 Копенгаген (Дания)
19.08 21:30 Пасуш де Феррейра (Португалия) 1 : 0 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
19.08 23:30 Санта-Клара (Португалия) 2 : 1 Партизан (Сербия)
Раунд плей-офф тур 2
26.08 17:00 Кайрат (Казахстан) 3 : 1 Фола (Люксембург)
26.08 19:00 Будё-Глимт (Норвегия) 1 : 0 Жальгирис (Литва)
26.08 19:00 Линкольн (Гибралтар) 3 : 1 Рига (Латвия)
26.08 19:00 Жилина (Словакия) 0 : 3 Яблонец (Чехия)
26.08 20:00 Рома (Италия) 3 : 0 Трабзонспор (Турция)
26.08 20:00 Копенгаген (Дания) 5 : 0 Сивасспор (Турция)
26.08 20:00 Эльфсборг (Швеция) 3 : 1 Фейеноорд (Нидерланды)
26.08 20:00 Витесс (Нидерланды) 2 : 1 Андерлехт (Бельгия)
26.08 20:00 Хаммарбю (Швеция) 3 : 1 Базель (Швейцария)
26.08 20:00 ЦСКА С (Болгария) 3 : 0 Виктория Пльзень (Чехия)
26.08 20:00 Маккаби Х (Израиль) 4 : 0 Нефтчи (Азербайджан)
26.08 20:00 Анортосис (Кипр) 3 : 1 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
26.08 20:00 Русенборг (Норвегия) 1 : 3 Ренн (Франция)
26.08 20:30 Маккаби Т-А (Израиль) 2 : 0 Шахтёр Крг (Казахстан)
26.08 21:00 Гент (Бельгия) 3 : 0 Ракув (Польша)
26.08 21:00 Риека (Хорватия) 0 : 2 ПАОК (Греция)
26.08 21:00 Сент-Джонстон (Шотландия) 0 : 2 ЛАСК (Австрия)
26.08 21:15 Унион (Германия) 0 : 0 КуПС (Финляндия)
26.08 21:45 Тоттенхэм Хотспур (Англия) 3 : 0 Пасуш де Феррейра (Португалия)
26.08 21:45 Абердин (Шотландия) 1 : 3 Карабах (Азербайджан)
26.08 21:45 Шэмрок Роверс (Ирландия) 0 : 1 Флора (Эстония)
26.08 22:00 Партизан (Сербия) 2 : 0 Санта-Клара (Португалия)
Статистика
Бомбардиры
  1. Артур Кабрал (Базель) - 8
  2. Гус Тиль (Фейеноорд) - 6
  3. Дарко Лемайич (Гент) - 6
  4. Деклан Макманус (Нью-Сейнтс) - 6
  5. Астрит Сельмани (Хаммарбю) - 5
  6. Луис Синистерра (Фейеноорд) - 5
  7. Пер Фрик (Эльфсборг) - 5
  8. Ранжел (КуПС) - 5
  9. Роберт Пих (Шлёнск) - 5
  10. Ульрик Салтнес (Будё-Глимт) - 5
Ассистенты
  1. Дан Битон (Маккаби Т-А) - 2
  2. Пеп Бьель (Копенгаген) - 2
  3. Эльдор Шомуродов (Рома) - 2
  4. Cristian Daniel Dal Bello Fagundes (Заря) - 1
  5. Айхам Усу (Славия П) - 1
  6. Аль-Хаджи Камара (Раннерс) - 1
  7. Альберт Гудмундссон (АЗ Алкмар) - 1
  8. Андре Грин (Слован Бр) - 1
  9. Венсан Безекур (Алашкерт) - 1
  10. Вито Хаммерсхёй-Мистрати (Раннерс) - 1
Гол + пас
  1. Артур Кабрал (Базель) - 8
  2. Гус Тиль (Фейеноорд) - 6
  3. Дарко Лемайич (Гент) - 6
  4. Деклан Макманус (Нью-Сейнтс) - 6
  5. Астрит Сельмани (Хаммарбю) - 5
  6. Луис Синистерра (Фейеноорд) - 5
  7. Пеп Бьель (Копенгаген) - 5
  8. Пер Фрик (Эльфсборг) - 5
  9. Ранжел (КуПС) - 5
  10. Роберт Пих (Шлёнск) - 5
Лента новостей
Ещё новости