5 августа 2021 года, четверг, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Истер Роуд», вместимость: 20421 зрителей.
Главный судья: Хуан Мунуэра (Аликанте, Испания)
Главный судья: Хуан Мунуэра (Аликанте, Испания)
Хайберниан (Шотландия)
Риека (Хорватия)
- Предупреждения
События матча | |||||||
61'
Prince Obeng Ampem
67'
Мартин Бойл
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
45'
Хрвое Смолчич
61'
Prince Obeng Ampem
62'
Prince Obeng Ampem
62'
Линдон Селахи
63'
Джейми Мёрфи
63'
Кристиан Доидж
63'
Адриан Либер
63'
Роберт Мурич
65'
Андрия Вукчевич
67'
Мартин Бойл
69'
Исса Абасс
70'
Льюис Стивенсон
80'
Андрия Вукчевич
80'
Антон Крешич
81'
Кайл Мадженнис
81'
Джо Ньюэлл
81'
Кевин Нисбет
81'
Daniel Mackay
81'
Александрос Гогич
81'
Скотт Аллан
82'
Daniel Mackay
90+2'
Домагой Павичич
90+2'
Йосип Дрмич
90+2'
Иван Лепиница
90+2'
Хорхе Обрегон
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 0 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |