5 августа 2021 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Гелредом», вместимость: 28278 зрителей.
Главный судья: Анастасиос Папапетру (Афины, Греция)
Витесс (Нидерланды)
Дандолк (Ирландия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
20'
Матуш Беро
65'
Патрик Макэлени
76'
Патрик Макэлени
88'
Луа Опенда
Стартовые составы
1врМаркус Шуберт
32зщМаксимилиан Виттек
3зщДанило Дуки
18зщТомаш Гаек
42зщМиллион Манхуф
10пзРихедли Базур
21пзМатуш Беро
20пзЯнн Гбоу
8пзСондре Тронстад
11нпНиколай Фредериксен
7нпЛуа Опенда
1врАлессио Абиби
13зщРайвис Юрковскис
15зщДарра Лихи
6зщРагнар Наттестад
4зщЭнди Бойл
8пзСэм Стейнтон
11пзПатрик Макэлени
10пзГрегори Слогетт
7нпМайкл Даффи
27нпДаниэл Келли
29нпДэвид Макмиллан
Запасные игроки
14нпУссама Таннан
9нпУссама Дарфалу
19нпЮлиан Фонмоос
16зщДоминик Ороз
48врNigel van Haveren
24врЙерун Хаувен
39зщЭнзо Корнелиссе
36пзПатрик Вруг
22пзТони Домджони
40пзДан Хёйсман
29нпТомас Бёйтинк
17нпХиллари Гонг Чуква
23зщКэмерон Даммигэн
9нпПатрик Хобан
19пз Вильфред Заибо
16пзШон Мюррей
14врПитер Черри
18пзУильям Петчинг
25нпВалинтино Адедокун
77нпJeong-uh Han
28нпRyan O'Kane
События матча
20'
Матуш Беро
36'
Патрик Макэлени
48'
Даниэл Келли
48'
Кэмерон Даммигэн
59'
Дэвид Макмиллан
59'
Патрик Хобан
65'
Патрик Макэлени
68'
Янн Гбоу
68'
Николай Фредериксен
68'
Уссама Таннан
68'
Уссама Дарфалу
76'
Патрик Макэлени
78'
Рихедли Базур
78'
Юлиан Фонмоос
79'
Матуш Беро
83'
Миллион Манхуф
83'
Доминик Ороз
84'
Райвис Юрковскис
84'
Патрик Макэлени
84'
Вильфред Заибо
84'
Шон Мюррей
85'
Алессио Абиби
88'
Луа Опенда
90'
Луа Опенда
90'
Сэм Стейнтон

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 1:0пер. Рубин
Ростов 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Сочи
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 16:00 Вулверхэмптон
Арсенал 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Осасуна
Барселона 17:15 Леванте
Реал Сосьедад 19:30 Эльче
Райо Вальекано 19:30 Кадис
Бетис 22:00 Хетафе
Италия: Серия А
Ювентус 3:166 ′ Сампдория
Сассуоло 16:00 Салернитана
Удинезе 16:00 Фиорентина
Эмполи 16:00 Болонья
Лацио 19:00 Рома
Наполи 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Бохум 16:30 Штутгарт
Фрайбург 18:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Бордо 0:0пер. Ренн
Реймс 16:00 Нант
Труа 16:00 Анже
Брест 16:00 Метц
Клермон 18:00 Монако
Марсель 21:45 Ланс
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 0:381 ′ Камбюр
АЗ Алкмар 15:30 Гоу Эхед Иглс
Херенвен 15:30 Твенте
Хераклес 17:45 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Юнион 0:024 ′ Антверпен
Гент 17:00 Серкль Брюгге
Остенде 19:30 Андерлехт
Шарлеруа 22:00 Мехелен
Генк 22:00 Серен
Австрия: Бундеслига
Хартберг 15:30 Аустрия В
ЛАСК 15:30 Адмира Ваккер
Рапид В 18:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Минай 1:1пер. Львов
Днепр-1 17:00 Заря
Десна 19:30 Металлист 1925
Швейцария: Суперлига
Люцерн 15:15 Лугано
Базель 17:30 Цюрих
Грассхоппер 17:30 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 18:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Теплице 17:00 Сигма Оломоуц
Яблонец 17:00 Слован Л
Млада-Болеслав 17:00 Словацко
Славия П 20:00 Градец-Кралове
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 19:00 Стабек
Мольде 19:00 Викинг
Русенборг 19:00 Мьёндален
Хёугесунн 19:00 Одд
Бранн 19:00 Кристиансунн
Будё-Глимт 21:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Виборг 15:00 Оденсе
Мидтьюлланн 15:00 Раннерс
Норшелланн 17:00 Копенгаген
Брондбю 19:00 Ольборг
Вайле 21:00 Силькеборг
Бразилия: Серия А
Америка Минейро 17:00 Фламенго
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Гремио
Спорт Ресифи 00:15 Форталеза
Атлетико Гояниенсе 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Горица 18:00 Риека
Хайдук 20:05 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Чикаго Файр 20:00 Нэшвилл
Спортинг Канзас-Сити 02:00 Сиэтл Саундерс
Остин 04:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Индепендьенте 00:00 Годой-Крус
Бока Хуниорс 02:15 Колон
Казахстан: Премьер-лига
Шахтёр Крг 17:00 Кайрат
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:30 КТП
Оулу 18:30 Хака
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Юргорден
Мьельбю 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 18:30 Варберг Боис
Хеккен 18:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 19:00 Хапоэль Хадера
Ашдод 19:30 Бейтар
Маккаби Х 20:15 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 1:2пер. Абердин
Хайберниан 17:00 Сент-Джонстон
Селтик 17:00 Данди Юнайтед