5 августа 2021 года, четверг, 19:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Борас-Арена», вместимость: 16894 зрителей.
Главный судья: Павел Гиль (Люблин, Польша)
Главный судья: Павел Гиль (Люблин, Польша)
Эльфсборг (Швеция)
Вележ (Босния и Герцеговина)
- Предупреждения
События матча | |||||||
32'
Славиша Радович
34'
Пер Фрик
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
9'
Тарик Исич
19'
Роберт Гояни
32'
Славиша Радович
34'
Пер Фрик
34'
Модо Жаржюэ
50'
Дино Хасанович
59'
Омар Пршеш
64'
Славиша Радович
64'
Омар Пршеш
64'
Самир Радовац
64'
Брандао
66'
Расмус Альм
66'
Alexander Bernhardsson
74'
Неманья Анджушич
74'
Мехмед Чосич
74'
Обрен Цвиянович
74'
Эдо Вехабович
75'
Роберт Гояни
75'
Йеппе Оккельс
75'
Jacob Ondrejka
75'
Мароки Ндионе
83'
Фредерик Хольст
83'
Самуэль Холмен
85'
Андре Ремер
88'
Дженан Займович
88'
Деян Георгиевич
91'
Эдо Вехабович
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 36 ′ | Вестерн Юнайтед |