12 августа 2021 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Хамошава», вместимость: 11500 зрителей.
Главный судья: Рудди Букке (Амьен, Франция)
Главный судья: Рудди Букке (Амьен, Франция)
Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Шлёнск (Польша)
- Предупреждения
События матча | |||||||
2'
Юджен Энса
7'
Рамзи Сафури
54'
Юджен Энса
82'
Итамар Швиро
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
2'
Юджен Энса
7'
Рамзи Сафури
25'
Патрик Янасик
25'
Бартломей Павловски
41'
Рамзи Сафури
41'
Томер Йосефи
46'
Рафал Маковский
46'
Матеуш Прашелик
47'
Кшиштоф Мачиньски
53'
Шимон Левкот
54'
Юджен Энса
60'
Шимон Левкот
60'
Лукаш Бейгер
61'
Марк Тамаш
63'
Сагив Джехезкель
63'
Итамар Швиро
64'
Дор Миха
64'
Элтон Аколатсе
79'
Виктор Гарсия
79'
Эрик Экспозито
79'
Каетано Кинтана
79'
Фабиан Пясецки
80'
Ияд Абу
80'
Давиде Петруччи
80'
Ор Дадья
80'
Давид Келтьенс
82'
Итамар Швиро
93'
Давид Келтьенс
93'
Лукас Барейро
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |