5 августа 2021 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Медьери-ути - Ференц Суса», вместимость: 13501 зрителей.
Главный судья: Жером Бризар (Франция)
Уйпешт (Венгрия)
Базель (Швейцария)
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
40'
Йохан Кроиз
55'
Артур Кабрал
74'
Дариан Малес
Стартовые составы
23врДавид Банаи
21зщНеманья Антонов
49зщБранко Паулевич
2зщЛирим Кастрати
13зщГиоргос Кутрумпис
4зщАбдулай Диаби
24пзЙохан Кроиз
14пзАрон Чонгваи
22пзНикола Митрович
20пзВинсент Оново
8нпЖуниор Талло
1врХайнц Линднер
21зщАнди Пельмар
5зщМихаэль Ланг
4зщ Эрай Джёмерт
35пзМатиас Паласиос
14пзВалентин Штокер
99пзЭдон Жегрова
7пзПайтим Касами
8пзХорди Кинтилья
20пзФабиан Фрай
10нпАртур Кабрал
Запасные игроки
33пзMucsányi Márk Arion
27пзМатьяш Катона
7пзКристиан Шимон
45пзСтефан Евтовски
1врФилип Пайович
34врЗольтан Томори
62зщDominik Kovács
15пзМирослав Бьелош
55пзПетер Сокай
19пзДариан Малес
17нпЛиам Миллар
22зщСерхио Лопес
9нпСебастьяно Эспозито
34пзТаулант Джака
46врФеликс Гебхардт
44врTim Spycher
3зщГонсалу Кардошу
77нпКали Сене
24нпТициан Туши
События матча
34'
Абдулай Диаби
35'
Жуниор Талло
35'
Mucsányi Márk Arion
39'
Пайтим Касами
39'
Дариан Малес
40'
Йохан Кроиз
46'
Эдон Жегрова
46'
Лиам Миллар
49'
Неманья Антонов
55'
Артур Кабрал
68'
Михаэль Ланг
68'
Серхио Лопес
69'
Валентин Штокер
69'
Себастьяно Эспозито
74'
Дариан Малес
80'
Бранко Паулевич
80'
Йохан Кроиз
80'
Матьяш Катона
80'
Кристиан Шимон
89'
Матиас Паласиос
89'
Таулант Джака
90'
Арон Чонгваи
90'
Стефан Евтовски
93'
Лиам Миллар

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 1:042 ′ Рубин
Ростов 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Сочи
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 16:00 Вулверхэмптон
Арсенал 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Осасуна
Барселона 17:15 Леванте
Реал Сосьедад 19:30 Эльче
Райо Вальекано 19:30 Кадис
Бетис 22:00 Хетафе
Италия: Серия А
Ювентус 2:154 ′ Сампдория
Сассуоло 16:00 Салернитана
Удинезе 16:00 Фиорентина
Эмполи 16:00 Болонья
Лацио 19:00 Рома
Наполи 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Бохум 16:30 Штутгарт
Фрайбург 18:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Бордо 0:042 ′ Ренн
Реймс 16:00 Нант
Труа 16:00 Анже
Брест 16:00 Метц
Клермон 18:00 Монако
Марсель 21:45 Ланс
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 0:269 ′ Камбюр
АЗ Алкмар 15:30 Гоу Эхед Иглс
Херенвен 15:30 Твенте
Хераклес 17:45 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Юнион 0:012 ′ Антверпен
Гент 17:00 Серкль Брюгге
Остенде 19:30 Андерлехт
Шарлеруа 22:00 Мехелен
Генк 22:00 Серен
Австрия: Бундеслига
Хартберг 15:30 Аустрия В
ЛАСК 15:30 Адмира Ваккер
Рапид В 18:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Минай 0:142 ′ Львов
Днепр-1 17:00 Заря
Десна 19:30 Металлист 1925
Швейцария: Суперлига
Люцерн 15:15 Лугано
Базель 17:30 Цюрих
Грассхоппер 17:30 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 18:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Теплице 17:00 Сигма Оломоуц
Яблонец 17:00 Слован Л
Млада-Болеслав 17:00 Словацко
Славия П 20:00 Градец-Кралове
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 19:00 Стабек
Мольде 19:00 Викинг
Русенборг 19:00 Мьёндален
Хёугесунн 19:00 Одд
Бранн 19:00 Кристиансунн
Будё-Глимт 21:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Виборг 15:00 Оденсе
Мидтьюлланн 15:00 Раннерс
Норшелланн 17:00 Копенгаген
Брондбю 19:00 Ольборг
Вайле 21:00 Силькеборг
Бразилия: Серия А
Америка Минейро 17:00 Фламенго
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Гремио
Спорт Ресифи 00:15 Форталеза
Атлетико Гояниенсе 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Горица 18:00 Риека
Хайдук 20:05 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Чикаго Файр 20:00 Нэшвилл
Спортинг Канзас-Сити 02:00 Сиэтл Саундерс
Остин 04:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Индепендьенте 00:00 Годой-Крус
Бока Хуниорс 02:15 Колон
Казахстан: Премьер-лига
Шахтёр Крг 17:00 Кайрат
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:30 КТП
Оулу 18:30 Хака
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Юргорден
Мьельбю 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 18:30 Варберг Боис
Хеккен 18:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 19:00 Хапоэль Хадера
Ашдод 19:30 Бейтар
Маккаби Х 20:15 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 1:242 ′ Абердин
Хайберниан 17:00 Сент-Джонстон
Селтик 17:00 Данди Юнайтед