5 августа 2021 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Даугава», вместимость: 5008 зрителей.
Главный судья: Волен Чинков (Болгария)
События матча
69'
Андре Агиус
Стартовые составы
1врИван Бркич
34зщАнтон Черномордый
9зщАрмандс Петерсонс
2зщКамило Сайс
7пзФелипе Брисола
19пзИван Пауревич
23пзЮрий Вакулко
29нпЖан-Батист Лео
20нпКарим Лукили
32нпВеслей Вахольс
11нпМикаэль Сойсало
24вр Ибрагим Коне
6зщSergio Raphael Dos Anjos Raphael
4зщЛеандро Алмейда
3зщФердинандо Апап
20зщАндре Агиус
8пзДжейк Грек
11пзБьорн Кристенсен
12пзДанстан Велла
10нпЮрген Дегабриэле
18нпТайлор Лубансадио
88нпВилфрид Доморо
Запасные игроки
10пзБесар Халими
21нпЮнуса Муритала
95пз Эдгар Бабаян
12врРоберт Озолс
25зщНгонда Музинга
24пзАлексей Савельев
17пзВладислав Фёдоров
14пзНеделько Пишчевич
8пзРитварс Ругинс
33пзВладимир Камеш
32врНиколас Велла
13зщЗакари Грек
16зщРуди Кассар-Джеффрис
2зщТимоти Табоне
23зщChristopher Edafe Uzeh
14зщКоннор Дзаммит
77пзМэттью Фарруджа
19пзFrancis Sarfo Mensah
7нпАйртон Аттард
17нпErjon Beu
События матча
21'
Тайлор Лубансадио
46'
Ибрагим Коне
46'
Николас Велла
58'
Фелипе Брисола
58'
Жан-Батист Лео
58'
Бесар Халими
58'
Юнуса Муритала
62'
Фердинандо Апап
62'
Закари Грек
69'
Андре Агиус
73'
Карим Лукили
73'
Эдгар Бабаян
85'
Леандро Алмейда

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 1:057 ′ Рубин
Ростов 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Сочи
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 16:00 Вулверхэмптон
Арсенал 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Мальорка 1:115 ′ Осасуна
Барселона 17:15 Леванте
Реал Сосьедад 19:30 Эльче
Райо Вальекано 19:30 Кадис
Бетис 22:00 Хетафе
Италия: Серия А
Ювентус 3:287 ′ Сампдория
Сассуоло 16:00 Салернитана
Удинезе 16:00 Фиорентина
Эмполи 16:00 Болонья
Лацио 19:00 Рома
Наполи 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Бохум 16:30 Штутгарт
Фрайбург 18:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Бордо 0:157 ′ Ренн
Реймс 16:00 Нант
Труа 16:00 Анже
Брест 16:00 Метц
Клермон 18:00 Монако
Марсель 21:45 Ланс
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 0:4 Камбюр
АЗ Алкмар 15:30 Гоу Эхед Иглс
Херенвен 15:30 Твенте
Хераклес 17:45 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Юнион 0:045 ′ Антверпен
Гент 17:00 Серкль Брюгге
Остенде 19:30 Андерлехт
Шарлеруа 22:00 Мехелен
Генк 22:00 Серен
Австрия: Бундеслига
Хартберг 15:30 Аустрия В
ЛАСК 15:30 Адмира Ваккер
Рапид В 18:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Минай 1:157 ′ Львов
Днепр-1 17:00 Заря
Десна 19:30 Металлист 1925
Швейцария: Суперлига
Люцерн 0:00 ′ Лугано
Базель 17:30 Цюрих
Грассхоппер 17:30 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 18:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Теплице 17:00 Сигма Оломоуц
Яблонец 17:00 Слован Л
Млада-Болеслав 17:00 Словацко
Славия П 20:00 Градец-Кралове
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 19:00 Стабек
Мольде 19:00 Викинг
Русенборг 19:00 Мьёндален
Хёугесунн 19:00 Одд
Бранн 19:00 Кристиансунн
Будё-Глимт 21:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Виборг 1:015 ′ Оденсе
Мидтьюлланн 0:015 ′ Раннерс
Норшелланн 17:00 Копенгаген
Брондбю 19:00 Ольборг
Вайле 21:00 Силькеборг
Бразилия: Серия А
Америка Минейро 17:00 Фламенго
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Гремио
Спорт Ресифи 00:15 Форталеза
Атлетико Гояниенсе 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Горица 18:00 Риека
Хайдук 20:05 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Чикаго Файр 20:00 Нэшвилл
Спортинг Канзас-Сити 02:00 Сиэтл Саундерс
Остин 04:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Индепендьенте 00:00 Годой-Крус
Бока Хуниорс 02:15 Колон
Казахстан: Премьер-лига
Шахтёр Крг 17:00 Кайрат
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:30 КТП
Оулу 18:30 Хака
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Юргорден
Мьельбю 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 18:30 Варберг Боис
Хеккен 18:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 19:00 Хапоэль Хадера
Ашдод 19:30 Бейтар
Маккаби Х 20:15 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 2:257 ′ Абердин
Хайберниан 17:00 Сент-Джонстон
Селтик 17:00 Данди Юнайтед