26 августа 2021 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Василь Левски», вместимость: 43228 зрителей.
Главный судья: Али Палабыйык (Анкара, Турция)
Главный судья: Али Палабыйык (Анкара, Турция)
ЦСКА С (Болгария)
Виктория Пльзень (Чехия)
- Предупреждения
События матча | |||||||
6'
Грэм Кери
63'
Георги Йомов
119'
Юрген Матей
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
6'
Грэм Кери
51'
Павел Шульц
52'
Иван Турицов
59'
Тибо Вион
59'
Томас Лам
61'
Георги Йомов
63'
Павел Шульц
63'
Мирослав Качер
63'
Георги Йомов
67'
Хорди Кайседо
79'
Юрген Матей
80'
Доминик Яношек
89'
Радим Ржезник
89'
Матей Гибш
90+1'
Йанник Вилдсхют
90+1'
Ахмед Ахмедов
90'
Адриэль Ба Луа
90'
Жоэль Каямба
100'
Томас Лам
105'
Лудек Перница
105'
Джон Москера
105'
Якуб Брабец
105'
Шимон Фальта
111'
Хорди Кайседо
114'
Жоэль Каямба
114'
Жан-Давид Богель
117'
Милан Гавел
119'
Георги Йомов
119'
Хамза Чатакович
119'
Юрген Матей
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:1 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |