5 августа 2021 года, четверг, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Астана-Арена», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
События матча
27'
Мирослав Гоно
Стартовые составы
35врАлександр Мокин
45зщАлекса Аманович
24зщБагдат Каиров
25зщСергей Малый
22зщАлександр Марочкин
29пзДушан Йованчич
17пзРуслан Валиуллин
18пзРубен Бригиду
8пзАсхат Тагыберген
87пзЗоран Тошич
77нпИгорь Сергеев
22врСамуэль Петраш
27зщБранислав Слука
14зщЯкуб Кивёр
33зщАдам Копас
28зщБенсон Ананг
11пзВаган Бичахчян
18пзЭнис Фазлагич
6пзМирослав Гоно
8нпТаофик Жибриль
10нпАдриан Капралик
29нпДавид Дюриш
Запасные игроки
13пзАзат Нургалиев
15нпТони Силва
14пзСамат Жарынбетов
11пзЖереми Манзорро
41врЕгор Цурпиков
12врСултан Бусурманов
21зщСултан Абилгазы
3зщРоман Арсанкулов
7зщДмитрий Мирошниченко
20пзZhaslan Zhumashev
5пзДанияр Семченков
99нпЭлгуя Лобжанидзе
20нпАдам Гольян
24пзТибор Слебодник
7пзПатрик Мислович
30врЛюбомир Белько
1врМарек Теплан
25зщТомаш Немчик
40зщСамуэль Суля
19нпТимотей Ямбор
События матча
27'
Мирослав Гоно
58'
Алекса Аманович
71'
Давид Дюриш
71'
Адам Гольян
76'
Рубен Бригиду
76'
Зоран Тошич
76'
Азат Нургалиев
76'
Тони Силва
77'
Тони Силва
78'
Ваган Бичахчян
78'
Тибор Слебодник
81'
Багдат Каиров
81'
Самат Жарынбетов
86'
Игорь Сергеев
86'
Жереми Манзорро
86'
Адриан Капралик
86'
Патрик Мислович
92'
Душан Йованчич

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 1:050 ′ Рубин
Ростов 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Сочи
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 16:00 Вулверхэмптон
Арсенал 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Мальорка 0:08 ′ Осасуна
Барселона 17:15 Леванте
Реал Сосьедад 19:30 Эльче
Райо Вальекано 19:30 Кадис
Бетис 22:00 Хетафе
Италия: Серия А
Ювентус 3:180 ′ Сампдория
Сассуоло 16:00 Салернитана
Удинезе 16:00 Фиорентина
Эмполи 16:00 Болонья
Лацио 19:00 Рома
Наполи 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Бохум 16:30 Штутгарт
Фрайбург 18:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Бордо 0:050 ′ Ренн
Реймс 16:00 Нант
Труа 16:00 Анже
Брест 16:00 Метц
Клермон 18:00 Монако
Марсель 21:45 Ланс
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 0:4 Камбюр
АЗ Алкмар 15:30 Гоу Эхед Иглс
Херенвен 15:30 Твенте
Хераклес 17:45 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Юнион 0:038 ′ Антверпен
Гент 17:00 Серкль Брюгге
Остенде 19:30 Андерлехт
Шарлеруа 22:00 Мехелен
Генк 22:00 Серен
Австрия: Бундеслига
Хартберг 15:30 Аустрия В
ЛАСК 15:30 Адмира Ваккер
Рапид В 18:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Минай 1:150 ′ Львов
Днепр-1 17:00 Заря
Десна 19:30 Металлист 1925
Швейцария: Суперлига
Люцерн 15:15 Лугано
Базель 17:30 Цюрих
Грассхоппер 17:30 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 18:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Теплице 17:00 Сигма Оломоуц
Яблонец 17:00 Слован Л
Млада-Болеслав 17:00 Словацко
Славия П 20:00 Градец-Кралове
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 19:00 Стабек
Мольде 19:00 Викинг
Русенборг 19:00 Мьёндален
Хёугесунн 19:00 Одд
Бранн 19:00 Кристиансунн
Будё-Глимт 21:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Виборг 0:08 ′ Оденсе
Мидтьюлланн 0:08 ′ Раннерс
Норшелланн 17:00 Копенгаген
Брондбю 19:00 Ольборг
Вайле 21:00 Силькеборг
Бразилия: Серия А
Америка Минейро 17:00 Фламенго
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Гремио
Спорт Ресифи 00:15 Форталеза
Атлетико Гояниенсе 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Горица 18:00 Риека
Хайдук 20:05 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Чикаго Файр 20:00 Нэшвилл
Спортинг Канзас-Сити 02:00 Сиэтл Саундерс
Остин 04:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Индепендьенте 00:00 Годой-Крус
Бока Хуниорс 02:15 Колон
Казахстан: Премьер-лига
Шахтёр Крг 17:00 Кайрат
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:30 КТП
Оулу 18:30 Хака
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Юргорден
Мьельбю 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 18:30 Варберг Боис
Хеккен 18:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 19:00 Хапоэль Хадера
Ашдод 19:30 Бейтар
Маккаби Х 20:15 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 1:250 ′ Абердин
Хайберниан 17:00 Сент-Джонстон
Селтик 17:00 Данди Юнайтед