12 августа 2021 года, четверг, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Астана-Арена», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Никола Дабанович (Черногория)
Главный судья: Никола Дабанович (Черногория)
Астана (Казахстан)
КуПС (Финляндия)
- Предупреждения
События матча | |||||||
4'
Тигран Барсегян
41'
Абат Аймбетов
53'
Ранжел
58'
Тигран Барсегян
61'
Ранжел
74'
Ранжел
77'
Янис Икаунекс
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
4'
Тигран Барсегян
30'
Даниэль Каррильо
38'
Исламбек Куат
41'
Абат Аймбетов
46'
Anton Popovits
46'
Jordan Sebban
46'
Taneli Hämäläinen
46'
Ранжел
53'
Ранжел
58'
Тигран Барсегян
59'
Исламбек Куат
59'
Абат Аймбетов
59'
Валерий Чуперка
59'
Фатос Бечирай
61'
Ранжел
62'
Аньекпено Удо
74'
Ранжел
77'
Янис Икаунекс
82'
Лука Шимунович
82'
Педру Эуженью
85'
Урхо Ниссилья
86'
Аньекпено Удо
86'
Axel Vidjeskog
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | пер. | Вестерн Юнайтед |