Голы: Мирлинд Даку (0:1) Александр Мартынович (0:2)
19 августа 2021 года, четверг, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Фейеноорд - Де Куйп», вместимость: 51577 зрителей.
Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
Фейеноорд (Нидерланды)
Эльфсборг (Швеция)
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удаления
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
25'
Луис Синистерра
30'
Алиреза Джаханбакш
37'
Луис Синистерра
48'
Луис Синистерра
58'
Брайан Линссен
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
25'
Луис Синистерра
28'
Кристофер Маквей
30'
Алиреза Джаханбакш
37'
Луис Синистерра
40'
Фредерик Хольст
40'
Гус Тиль
41'
Роберт Гояни
46'
Роберт Гояни
46'
Расмус Альм
46'
Симон Ольссон
46'
Alexander Bernhardsson
48'
Луис Синистерра
58'
Брайан Линссен
60'
Фредерик Хольст
68'
Алиреза Джаханбакш
68'
Роберт Боженик
74'
Йеппе Оккельс
74'
Самуэль Холмен
75'
Оркун Кёкчю
75'
Лерой Фер
75'
Юхан Ларссон
75'
Густаф Лагербильке
78'
Пер Фрик
78'
Мароки Ндионе
80'
Юстин Бейло
82'
Луис Синистерра
82'
Офир Марсиано
91'
Маркус Хольмгрен-Педерсен
91'
Симон Странд
|
Россия: Премьер-лига | ||
Оренбург | 1:2 | Динамо М |
Пари Нижний Новгород | 2:3 | Локомотив М |
Зенит | 0:2 | Рубин |
Краснодар | 3:2 | Балтика |
Англия: Премьер-лига | ||
Вулверхэмптон | 0:1 | Борнмут |
Эвертон | 2:0 | Ливерпуль |
Манчестер Юнайтед | 4:2 | Шеффилд Юнайтед |
Кристал Пэлас | 2:0 | Ньюкасл Юнайтед |
Италия: Кубок | ||
Аталанта | 4:1 | Фиорентина |
Франция: Лига 1 | ||
Лорьян | 1:4 | ПСЖ |
Монако | 1:0 | Лилль |
Марсель | 2:2 | Ницца |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Твенте | 3:1 | Алмере Сити |
Аякс | 2:2 | Эксельсиор |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Брюгге | 4:0 | Генк |
Андерлехт | 3:0 | Серкль Брюгге |
Австрия: Бундеслига | ||
Хартберг | 1:2 | ЛАСК |
Аустрия К | 4:3 | Ред Булл Зальцбург |
Рапид В | 1:3 | Штурм |
Греция: Суперлига | ||
Ламия | 1:1 | ПАОК |
Арис | 1:1 | Олимпиакос |
АЕК Афины | 3:0 | Панатинаикос |
Кипр: Первый дивизион | ||
Кармиотисса | 6:6 | Отеллос |
АЕЛ | 5:4 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
СИК | 3:3 | ХИК |
Швеция: Аллсвенскан | ||
АИК | 2:0 | Вернаму |
Броммапойкарна | 1:1 | Сириус |
Гётеборг | 0:1 | Хеккен |