Голы: Мохамед Салах (0:1)
19 августа 2021 года, четверг, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Олимпиастадион», вместимость: 40682 зрителей.
Главный судья: Иван Бебек (Риека, Хорватия)
Главный судья: Иван Бебек (Риека, Хорватия)
КуПС (Финляндия)
Унион (Германия)
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
6'
Тайво Авонийи
29'
Макс Крузе
31'
Тайво Авонийи
92'
Андреас Фогльзаммер
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
6'
Тайво Авонийи
29'
Макс Крузе
31'
Тайво Авонийи
36'
Хенри Узочокву
46'
Макдональд Ниба
46'
Хенри Узочокву
46'
Тим Вяйринен
46'
Фелипе Аспегрен
46'
Ранжел
46'
Аньекпено Удо
49'
Пауло
60'
Макс Крузе
60'
Тайво Авонийи
60'
Шеральдо Бекер
60'
Андреас Фогльзаммер
72'
Тимотеуш Пухач
72'
Гэнки Харагути
72'
Нико Гисельман
72'
Маркус Ингвартсен
79'
Бисмарк Аджей-Боатенг
79'
Axel Vidjeskog
80'
Янис Икаунекс
80'
Сантери Хаарала
87'
Левин Эцтунали
87'
Седрик Тойхерт
92'
Андреас Фогльзаммер
|
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 12:45 | Веллингтон Финикс |