5 августа 2021 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «АЕК-Арена», вместимость: 8000 зрителей.
Главный судья: Гленн Нюберг (Швеция)
События матча
69'
Стефан Щепович
93'
Абделла Зубир
Стартовые составы
1врЖозимар Возинья
13зщБруно
4зщАндре Тейшейра
27зщРоберт Мазань
44зщКире Ристевски
17зщСилва Эуллер
6пзСлободан Медоевич
20пзСито Риера
8пзДавор Здравковски
16пзМануэль Торрес
12нпСтефан Щепович
1врШахрудин Магомедалиев
30зщАббас Гусейнов
5зщМаксим Медведев
2зщГара Гараев
81зщКевин Давид Медина Рентерия
19пзФилип Озобич
11пзХайме Ромеро
10пзАбделла Зубир
27пзТурал Байрамов
6пз Патрик Андраде
77нп Рамиль Шейдаев
Запасные игроки
73пзБрайан Пеле
10пз Франко Масурек
50нпАндрия Майдевац
30врАнтреас Керавнос
99вр Элбер Эвора
28зщКонстантинос Сотириу
5зщТейн Давервелд
11пз Аластеир Рейнольдс
24пзДимитрис Авраам
23пзВасилиос Папафотис
15пзСтилианос Пантели
77нпМатко Бабич
20пзКади
94врАйхан Аразли
12врЭмил Балаев
24зщЗамиг Алиев
13зщБахлул Мустафазаде
83зщНихад Гулиев
29зщМарко Вешович
28пзХусейн Хусейнзаде
18пзИсмаил Иббрахимли
22нпМуса Гурбанлы
События матча
37'
Максим Медведев
59'
Силва Эуллер
59'
Брайан Пеле
68'
Шахрудин Магомедалиев
69'
Стефан Щепович
71'
Филип Озобич
71'
Кади
76'
Сито Риера
76'
Франко Масурек
85'
Стефан Щепович
85'
Андрия Майдевац
93'
Абделла Зубир
94'
Патрик Андраде

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 2:0 Рубин
Ростов 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Сочи
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 16:00 Вулверхэмптон
Арсенал 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Мальорка 2:1пер. Осасуна
Барселона 17:15 Леванте
Реал Сосьедад 19:30 Эльче
Райо Вальекано 19:30 Кадис
Бетис 22:00 Хетафе
Италия: Серия А
Ювентус 3:2 Сампдория
Сассуоло 16:00 Салернитана
Удинезе 16:00 Фиорентина
Эмполи 16:00 Болонья
Лацио 19:00 Рома
Наполи 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Бохум 16:30 Штутгарт
Фрайбург 18:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Бордо 1:1 Ренн
Реймс 16:00 Нант
Труа 16:00 Анже
Брест 16:00 Метц
Клермон 18:00 Монако
Марсель 21:45 Ланс
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 0:4 Камбюр
АЗ Алкмар 1:023 ′ Гоу Эхед Иглс
Херенвен 0:123 ′ Твенте
Хераклес 17:45 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Юнион 1:065 ′ Антверпен
Гент 17:00 Серкль Брюгге
Остенде 19:30 Андерлехт
Шарлеруа 22:00 Мехелен
Генк 22:00 Серен
Австрия: Бундеслига
Хартберг 1:323 ′ Аустрия В
ЛАСК 0:023 ′ Адмира Ваккер
Рапид В 18:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Львов
Днепр-1 17:00 Заря
Десна 19:30 Металлист 1925
Швейцария: Суперлига
Люцерн 1:238 ′ Лугано
Базель 17:30 Цюрих
Грассхоппер 17:30 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 18:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Теплице 17:00 Сигма Оломоуц
Яблонец 17:00 Слован Л
Млада-Болеслав 17:00 Словацко
Славия П 20:00 Градец-Кралове
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 19:00 Стабек
Мольде 19:00 Викинг
Русенборг 19:00 Мьёндален
Хёугесунн 19:00 Одд
Бранн 19:00 Кристиансунн
Будё-Глимт 21:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Виборг 1:0пер. Оденсе
Мидтьюлланн 1:0пер. Раннерс
Норшелланн 17:00 Копенгаген
Брондбю 19:00 Ольборг
Вайле 21:00 Силькеборг
Бразилия: Серия А
Америка Минейро 17:00 Фламенго
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Гремио
Спорт Ресифи 00:15 Форталеза
Атлетико Гояниенсе 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Горица 18:00 Риека
Хайдук 20:05 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Чикаго Файр 20:00 Нэшвилл
Спортинг Канзас-Сити 02:00 Сиэтл Саундерс
Остин 04:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Индепендьенте 00:00 Годой-Крус
Бока Хуниорс 02:15 Колон
Казахстан: Премьер-лига
Шахтёр Крг 17:00 Кайрат
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:30 КТП
Оулу 18:30 Хака
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Юргорден
Мьельбю 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 18:30 Варберг Боис
Хеккен 18:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 19:00 Хапоэль Хадера
Ашдод 19:30 Бейтар
Маккаби Х 20:15 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 3:2 Абердин
Хайберниан 17:00 Сент-Джонстон
Селтик 17:00 Данди Юнайтед