26 августа 2021 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Антонис Пападопулос», вместимость: 9782 зрителей.
Главный судья: Донатас Румшас (Литва)
Главный судья: Донатас Румшас (Литва)
Анортосис (Кипр)
Хапоэль Б-Ш (Израиль)
- Предупреждения
События матча | |||||||
12'
Костакис Артиматас
43'
Итей Шехтер
62'
Лазарос Христодулопулос
69'
Лазарос Христодулопулос
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
12'
Костакис Артиматас
33'
Кайл Лафферти
33'
Денис Попович
33'
Элтон Аколатсе
33'
Давиде Петруччи
43'
Итей Шехтер
44'
Роэй Гордана
45'
Элтон Аколатсе
48'
Андерсон Коррейя
48'
Итей Шехтер
52'
Йозеф Гушбауэр
52'
Димитрис Христофи
61'
Ияд Абу
62'
Лазарос Христодулопулос
69'
Лазарос Христодулопулос
70'
Давиде Петруччи
70'
Итей Шехтер
70'
Роэй Гордана
70'
Рамзи Сафури
73'
Лазарос Христодулопулос
73'
Кайл Лафферти
73'
Мариос Антониадес
73'
Онисифорос Рушиас
77'
Дор Миха
77'
Данило Асприлья
78'
Давид Келтьенс
78'
Авив Соломон
80'
Денис Попович
80'
Никос Калцас
80'
Андреас Хрисостому
80'
Шарль Элунду
85'
Онисифорос Рушиас
89'
Костакис Артиматас
91'
Данило Асприлья
93'
Лукас Барейро
95'
Спирос Рисванис
96'
Данило Асприлья
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | пер. | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |