18 апреля 2021 года, воскресенье, 19:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Хулио Умберто Грондона», вместимость: 18300 зрителей.
Главный судья: Фернандо Эспиноса (Аргентина)
Главный судья: Фернандо Эспиноса (Аргентина)
Арсенал Саранди
Расинг А
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
23'
Хонатан Кандиа
Хесус Сораире 27'
Гастон Сусо
Николас Кастро 40'
Томас Чанкалай
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
23'
Хонатан Кандиа
Хесус Сораире 27'
Гастон Сусо
Николас Кастро 40'
Томас Чанкалай
42'
Эсекьель Скелотто
48'
Gastón Américo Benavídez
53'
Хесус Сораире
61'
Лукас Орбан
61'
Эухенио Мена
62'
Иван Магги
62'
Лоренсо Мельгарехо
70'
Joaquín Ariel Novillo
75'
Хесус Сораире
75'
Алан Руис
75'
Maximiliano Juan Rogoski
75'
Лукас Альбертенго
77'
Леонель Пикко
81'
Матиас Рохас
81'
Николас Реньеро
82'
Хонатан Кандиа
82'
Bruno Christian Sepúlveda
89'
Кевин Гутьеррес
89'
Эктор Фертоли
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 75 ′ | Вестерн Юнайтед |