26 апреля 2021 года, понедельник, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
0:2
Стадион: «Сьюдад Висенте-Лопес», вместимость: 31030 зрителей.
Главный судья: Пабло Хименес (Аргентина)
Платенсе
Альдосиви
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
84'
Хонатан Шунке
Хавьер Иритьер
87'
Родриго Контрерас
Стартовые составы
1врХорхе Де Оливера
3зщJuan Infante
6зщLuciano Leonel Recalde
33зщНиколас Саласар
21зщБрайан Льюй
8пзМауро Богадо
14пзRoberto Agustín Bochi
28пзАлексис Мессидоро
32пзFranco Pedro Baldassarra
35нпНиколас Бертоло
19нпХорхе Диас
35врФабиан Ассманн
21зщЭмануэль Иньигес
26зщЭмилиано Инсуа
6зщХонатан Шунке
13зщЭмануэль Инсуа
10пзФрансиско Граль
5пзГастон Ромеро
33пзЛеандро Масиэль
24пзГастон Андрес Лодико
7нпФедерико Андрада
20нпМальком Брайда
Запасные игроки
20пзTiago Palacios
13нпПабло Гастон Херсель
29нпNadir Zeineddin
7нпMatías Tissera
34врЛуис Охеда
24зщСтефано Кальегари
17зщКристиан Марсиаль
2зщNahuel Nicolás Iribarren
22пзКристиан Нуньес
16пзPatricio Damián Pérez
11нпХосе Синистерра
36пзХоакин Индакоэчеа
23нпБриан Гусман
9нпРодриго Контрерас
8пзХавьер Иритьер
25зщНауэль Ери
1врЛусиано Покрнжич
3зщМарио Лопес
14зщФедерико Мило
18пзФранко Перинсьоло
27пзМатиас Вильярреал
32нпПабло Беккер
29нпУриэль Рамирес
События матча
37'
Эмануэль Иньигес
42'
Мауро Богадо
46'
Эмануэль Иньигес
46'
Франсиско Граль
46'
Хоакин Индакоэчеа
46'
Бриан Гусман
58'
Эмануэль Инсуа
63'
Федерико Андрада
63'
Родриго Контрерас
65'
Алексис Мессидоро
65'
Николас Бертоло
65'
Tiago Palacios
65'
Пабло Гастон Херсель
68'
Хоакин Индакоэчеа
69'
Мауро Богадо
77'
Мальком Брайда
77'
Хавьер Иритьер
81'
Хорхе Диас
81'
Nadir Zeineddin
84'
Хонатан Шунке
Хавьер Иритьер
85'
Franco Pedro Baldassarra
85'
Matías Tissera
85'
Гастон Ромеро
85'
Науэль Ери
87'
Родриго Контрерас

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори