26 апреля 2021 года, понедельник, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Сьюдад Висенте-Лопес», вместимость: 31030 зрителей.
Главный судья: Пабло Хименес (Аргентина)
Главный судья: Пабло Хименес (Аргентина)
Платенсе
Альдосиви
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удаления
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
84'
Хонатан Шунке
Хавьер Иритьер 87'
Родриго Контрерас
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
37'
Эмануэль Иньигес
42'
Мауро Богадо
46'
Эмануэль Иньигес
46'
Франсиско Граль
46'
Хоакин Индакоэчеа
46'
Бриан Гусман
58'
Эмануэль Инсуа
63'
Федерико Андрада
63'
Родриго Контрерас
65'
Алексис Мессидоро
65'
Николас Бертоло
65'
Tiago Palacios
65'
Пабло Гастон Херсель
68'
Хоакин Индакоэчеа
69'
Мауро Богадо
77'
Мальком Брайда
77'
Хавьер Иритьер
81'
Хорхе Диас
81'
Nadir Zeineddin
84'
Хонатан Шунке
Хавьер Иритьер 85'
Franco Pedro Baldassarra
85'
Matías Tissera
85'
Гастон Ромеро
85'
Науэль Ери
87'
Родриго Контрерас
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |