28 марта 2021 года, воскресенье, 00:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Диего Армандо Марадона», вместимость: 24800 зрителей.
Главный судья: Фернандо Эченике (Аргентина)
Главный судья: Фернандо Эченике (Аргентина)
Аргентинос Хуниорс
Арсенал Саранди
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удаления
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
38'
Алан Руис
Лукас Альбертенго 47'
Хонатан Сандоваль
Сесар Флорентин 48'
Хонатан Кандиа
Лукас Альбертенго 77'
Габриэль Авалос
87'
Элиас Гомес
Хонатан Гомес |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Хонатан Сандоваль
36'
Сесар Флорентин
38'
Алан Руис
Лукас Альбертенго 45'
Матео Карабахаль
47'
Хонатан Сандоваль
Сесар Флорентин 48'
Хонатан Кандиа
Лукас Альбертенго 51'
Pablo Minissale
60'
Хавьер Кабрера
60'
Орасио Карабахаль
68'
Сесар Флорентин
68'
Матиас Ромеро
68'
Хонатан Гомес
68'
Лукас Амброхьо
72'
Лукас Альбертенго
72'
Bruno Christian Sepúlveda
77'
Габриэль Авалос
78'
Алехо Антилеф
78'
Хонатан Кандиа
78'
Рамиро Луна
78'
Николас Кастро
78'
Габриэль Авалос
79'
Габриэль Авалос
85'
Хулиан Навас
85'
Габриэль Ауче
87'
Элиас Гомес
Хонатан Гомес 88'
Эмильяно Папа
88'
Матиас Бельосо
89'
Матео Карабахаль
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |