26 апреля 2021 года, понедельник, 03:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Лисандро де ла Торре», вместимость: 41654 зрителей.
Главный судья: Николас Ламолина (Аргентина)
Росарио Сентраль
Эстудиантес
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
54'
Мартин Каутеруссио
Николас Паскини
Стартовые составы
19врХорхе Броун
22зщГастон Авила
2зщНиколас Феррейра
6зщХоакин Ласо
20зщФернандо Торрент
5пзРодриго Вильягра
11пзЛусиано Феррейра
17пзРафаэль Санджовани
10пзЭмильяно Веккьо
9нпМарко Рубен
7нпАлан Маринельи
21врМариано Андухар
3зщАгустин Рохель
4зщЛеонардо Годой
15зщНиколас Паскини
18зщФабьян Ногера
19пзЛукас Родригес
30пзХорхе Родригес
8пзАнхель Гонсалес
14пзСанчес Миньо
9нпФедерико Гонсалес
7нпМартин Каутеруссио
Запасные игроки
3зщЛаутаро Бланко
25пзДавид Охеда
8пзДиего Сабала
28нпЛукас Гамба
12врХуан Пабло Ромеро
32зщФакундо Альмада
4зщДамиан Мартинес
33пзЛаутаро Хьякконе
18пзФранческо Ло Сельсо
29нпЛука Мартинес
24нпAlejo Véliz
26нпФрансиско Апаоласа
27нпЛеандро Диас
28пзМануэль Кастро
24пзДавид Айяла
1врХеронимо Поуртау
6зщНасарено Коломбо
17зщМаурисио Гусман
13зщЛусиано Скадроне
23пзЭнсо Калински
22нпПабло Саббаг
16нпДарио Сармиенто
События матча
28'
Рафаэль Санджовани
45'
Родриго Вильягра
54'
Мартин Каутеруссио
Николас Паскини
55'
Гастон Авила
55'
Лаутаро Бланко
67'
Родриго Вильягра
69'
Алан Маринельи
69'
Давид Охеда
78'
Лусиано Феррейра
78'
Рафаэль Санджовани
78'
Диего Сабала
78'
Лукас Гамба
78'
Федерико Гонсалес
78'
Мартин Каутеруссио
78'
Франсиско Апаоласа
78'
Леандро Диас
89'
Лукас Родригес
89'
Анхель Гонсалес
89'
Мануэль Кастро
89'
Давид Айяла
93'
Фернандо Торрент

Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
СКА-Хабаровск 13:00 Алания
Балтика 13:00 Крылья Советов
Торпедо М 13:00 Шинник
Томь 16:00 Нижний Новгород
Краснодар-2 16:00 Волгарь
Акрон 16:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:30 Лидс Юнайтед
Саутгемптон 17:00 Фулхэм
Брайтон энд Хоув Альбион 22:00 Вест Хэм Юнайтед
Англия: Кубок
Челси 19:15 Лестер Сити
Италия: Серия А
Специя 16:00 Торино
Дженоа 16:00 Аталанта
Ювентус 19:00 Интер М
Рома 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Арминия 16:30 Хоффенхайм
Аугсбург 16:30 Вердер
Шальке-04 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 16:30 Кёльн
Фрайбург 16:30 Бавария
Байер 16:30 Унион
Боруссия М 16:30 Штутгарт
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Тондела
Боавишта 17:30 Портимоненсе
Бенфика 20:00 Спортинг
Риу Аве 22:30 Порту
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 21:45 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 18:00 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 18:00 Денизлиспор
Хатайспор 18:00 Газишехир
Ризеспор 18:00 Истанбул Башакшехир
Сивасспор 18:00 Касымпаша
Анкарагюджю 18:00 Аланьяспор
Кайсериспор 20:30 Фенербахче
Трабзонспор 20:30 Генчлербирлиги
Гёзтепе 20:30 Бешикташ
Галатасарай 20:30 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Рид
Аустрия В 18:00 Санкт-Пёльтен
Хартберг 18:00 Адмира Ваккер
Швейцария: Суперлига
Базель 21:30 Цюрих
Лугано 21:30 Сьон
Янг Бойз 21:30 Люцерн
Санкт-Галлен 21:30 Лозанна
Вадуц 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 18:30 Ислочь
БАТЭ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Опава 16:00 Сигма Оломоуц
Пршибрам 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Фастав
Словацко 20:30 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 19:30 Ламия
Атромитос 19:30 Волос
Ларисса 19:30 ПАС
ОФИ 19:30 Панетоликос
Китай: Суперлига
Циндао 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Хэнань Сонгшан Лонгмен 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Славен Белупо
Локомотива 20:05 Осиек
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 20:00 Торонто
Лос-Анджелес Гэлакси 22:30 Остин
Миннесота Юнайтед 03:00 Даллас
Колорадо Рэпидз 04:00 Хьюстон Динамо
Аргентина: Примера
Эстудиантес 00:00 Индепендьенте
Колон 00:00 Тальерес
Казахстан: Премьер-лига
Ордабасы 14:00 Тобол
Атырау 16:00 Тараз
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 17:00 Ильвес
Оулу 17:00 СИК
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 14:30 Абердин
Хайберниан 14:30 Селтик
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 0:037 ′ Сидней
Ньюкасл Джетс 12:10 Сентрал Кост Маринерс