12 апреля 2021 года, понедельник, 03:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
3:2
Стадион: «Монументаль Антонио Веспуччи Либерти», вместимость: 57921 зрителей.
Главный судья: Факундо Тельо Фигероа (Баия-Бланка, Аргентина)
Ривер Плейт
Колон
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
36'
Лукас Бельтран
Николас де ла Крус
45'
Кристиан Бернарди
Факундо Фариас
58'
Фабрисио Анхилери
73'
Гонсало Монтьель
84'
Родриго Альендро
Кристиан Феррейра
Стартовые составы
1врФранко Армани
3зщФабрисио Анхилери
6зщЭктор Мартинес
17зщПауло Диас
29зщГонсало Монтьель
8пзАгустин Палавесино
24пзЭнцо Перес
11пзНиколас де ла Крус
19нпРафаэль Борре
9нпХулиан Альварес
18нпЛукас Бельтран
1врЛеонардо Буриан
40зщРафаэль Дельгадо
6зщПаоло Гольц
33зщФакундо Гарсес
31зщГонсало Эскобар
21зщЭрик Меса
23пзКристиан Бернарди
29пзРодриго Альендро
5пзТомас Москьон
11пзАлексис Кастро
35пзФакундо Фариас
Запасные игроки
10пзХорхе Карраскаль
15нпФедерико Хиротти
20зщМильтон Каско
23пзЛеонардо Понсио
30нпБенхамин Рольхейсер
25врЭнрике Болонья
14врХерман Люкс
2зщРоберт Рохас
4зщХонатан Майдана
5пзБруно Сукулини
26пзХосе Антонио Парадела
27нпКристиан Фонтана
30пзСантьяго Пьеротти
16пзКристиан Феррейра
8пзЙейлер Андрес Гоэс
17врИгнасио Чикко
15зщЛукас Асеведо
4зщФакундо Мура
32нпТомас Сандоваль
События матча
25'
Энцо Перес
32'
Алексис Кастро
36'
Лукас Бельтран
Николас де ла Крус
42'
Эктор Мартинес
45'
Кристиан Бернарди
Факундо Фариас
49'
Рафаэль Дельгадо
51'
Алексис Кастро
52'
Николас де ла Крус
52'
Хорхе Карраскаль
57'
Паоло Гольц
58'
Фабрисио Анхилери
59'
Родриго Альендро
64'
Лукас Бельтран
64'
Федерико Хиротти
64'
Гонсало Эскобар
64'
Кристиан Бернарди
64'
Сантьяго Пьеротти
64'
Кристиан Феррейра
73'
Гонсало Монтьель
77'
Гонсало Монтьель
77'
Мильтон Каско
78'
Энцо Перес
78'
Рафаэль Борре
78'
Леонардо Понсио
78'
Бенхамин Рольхейсер
84'
Родриго Альендро
Кристиан Феррейра
87'
Томас Москьон
87'
Йейлер Андрес Гоэс

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:1 Рубин
Арсенал 4:0 Тамбов
Сочи 1:055 ′ ЦСКА
Спартак М 19:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Арсенал 1:1 Фулхэм
Манчестер Юнайтед 18:00 Бёрнли
Англия: Кубок
Лестер Сити 20:30 Саутгемптон
Испания: Примера
Реал Сосьедад 1:2 Севилья
Осасуна 2:0 Эльче
Атлетико М 0:028 ′ Эйбар
Алавес 0:028 ′ Уэска
Кадис 19:30 Сельта
Бетис 19:30 Валенсия
Леванте 22:00 Вильярреал
Хетафе 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Милан 2:1 Дженоа
Болонья 4:185 ′ Специя
Аталанта 0:085 ′ Ювентус
Лацио 4:285 ′ Беневенто
Торино 19:00 Рома
Наполи 21:45 Интер М
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 3:155 ′ Вердер
Майнц 19:00 Герта
Франция: Лига 1
ПСЖ 3:2 Сент-Этьен
Реймс 0:085 ′ Метц
Ним 1:085 ′ Страсбург
Дижон 2:085 ′ Ницца
Брест 1:185 ′ Ланс
Бордо 18:05 Монако
Нант 22:00 Лион
Португалия: Примейра
Фамаликан 0:043 ′ Портимоненсе
Насьонал 19:30 Порту
Нидерланды: Кубок
Аякс 19:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 19:00 Васланд-Беверен
Сент-Трюйден 19:00 Андерлехт
Кортрейк 19:00 Мехелен
Зюлте-Варегем 19:00 Гент
Остенде 19:00 Серкль Брюгге
Стандард 19:00 Беерсхот
Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Турция: Суперлига
Газишехир 1:285 ′ Касымпаша
Истанбул Башакшехир 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 2:0 ЛАСК
Вольфсберг 2:0 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Ингулец 0:0 Рух В
Мариуполь 1:143 ′ Олимпик Д
Колос 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Базель 3:043 ′ Серветт
Лозанна 0:143 ′ Вадуц
Янг Бойз 1:043 ′ Лугано
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 1:2 Гомель
Чехия: Высшая лига
Зброёвка 1:2 Пардубице
Фастав 0:1 Пршибрам
Слован Л 0:043 ′ Славия П
Спарта П 19:30 Словацко
Норвегия: Типпелига
Бранн 19:00 Мьёндален
Будё-Глимт 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
Панатинаикос 1:2 Арис
АЕК Афины 0:028 ′ Астерас
ПАОК 19:30 Олимпиакос
Дания: Суперлига
Копенгаген 1:043 ′ Норшелланн
Брондбю 19:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:05 Истра 1961
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 0:143 ′ Аполлон Л
Олимпиакос Н 19:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Хеккен 1:285 ′ Мальмё
Эстерсунд 5:085 ′ Эребру
Юргорден 18:30 Норрчёпинг
Сириус 18:30 Хальмстад
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Ашдод
Австралия: А-лига
Макартур 2:2 Ньюкасл Джетс