11 апреля 2021 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Диего Армандо Марадона», вместимость: 24800 зрителей.
Главный судья: Пабло Довало (Аргентина)
Главный судья: Пабло Довало (Аргентина)
Аргентинос Хуниорс
Сентраль Кордова
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Кристиан Вега
38'
Кевин Макаллистер
41'
Диксон Стивен Рентерия Москера
62'
Хонатан Гомес
62'
Габриэль Ауче
62'
Гонсало Беттини
62'
Лукас Брочеро
62'
Сантьяго Росалес
62'
Hernán López Muñoz
70'
Leonardo Sequeira
70'
Juan Cruz González
74'
Франсиско Серро
75'
Хавьер Кабрера
75'
Орасио Карабахаль
75'
Матиас Писано
75'
Диего Соса
78'
Франсиско Серро
78'
Milton Giménez
78'
Хуан Галеано
78'
Пабло Арганьярас
83'
Сесар Флорентин
83'
Габриэль Авалос
83'
Иван Кольман
83'
Эмануэль Эррера
85'
Мигель Торрен
|
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 1:1 | Веллингтон Финикс |