1 мая 2021 года, суббота, 03:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
2:0
Стадион: «Бригадье Дженерал Эстанислао Лопес», вместимость: 47000 зрителей.
Главный судья: Нестор Питана (Корпус, Мисьонес, Аргентина)
Колон
Арсенал Саранди
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
14'
Бруно Бьянчи
Луис Родригес
46'
Факундо Фариас
Стартовые составы
1врЛеонардо Буриан
40зщРафаэль Дельгадо
2зщБруно Бьянчи
33зщФакундо Гарсес
31зщГонсало Эскобар
21зщЭрик Меса
14пзФедерико Лертора
29пзРодриго Альендро
35пзФакундо Фариас
11пзАлексис Кастро
10нпЛуис Родригес
1врНиколас Наварро
4зщМаркос Абрельяно
33зщХонатан Боттинелли
16зщИгнасио Гариглио
35зщTadeo Tomás Rodríguez
2пзХуан Андрада
24пзАлехо Антилеф
27пзФакундо Круспски
17пзBruno Christian Sepúlveda
19пзБриан Фариоли
25пзMaximiliano Juan Rogoski
Запасные игроки
8пзЙейлер Андрес Гоэс
19нпУилсон Морело
16пзКристиан Феррейра
17врИгнасио Чикко
15зщЛукас Асеведо
4зщФакундо Мура
3зщГонсало Пиови
23пзКристиан Бернарди
5пзТомас Москьон
30пзСантьяго Пьеротти
32нпТомас Сандоваль
7нпНиколас Миракко
32нпБруно Баэс
39пзDiego Armando Buceta
37пзGonzalo Emanuel Muscia
28нпМатиас Бельосо
23врAlejandro Gabriel Medina
29зщGastón Américo Benavídez
14зщМатео Карабахаль
41зщFranco Sergio Martínez
3зщЭмильяно Папа
11пзНиколас Кастро
9нпЛукас Альбертенго
События матча
14'
Бруно Бьянчи
Луис Родригес
28'
Федерико Лертора
46'
Факундо Фариас
56'
Факундо Круспски
56'
Bruno Christian Sepúlveda
56'
Николас Миракко
56'
Бруно Баэс
60'
Факундо Фариас
66'
Факундо Фариас
66'
Алексис Кастро
66'
Йейлер Андрес Гоэс
66'
Уилсон Морело
76'
Хуан Андрада
76'
Бриан Фариоли
76'
Diego Armando Buceta
76'
Gonzalo Emanuel Muscia
83'
Федерико Лертора
83'
Кристиан Феррейра
84'
Maximiliano Juan Rogoski
84'
Матиас Бельосо
89'
Gonzalo Emanuel Muscia
95'
Луис Родригес

Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
СКА-Хабаровск 13:00 Алания
Балтика 13:00 Крылья Советов
Торпедо М 13:00 Шинник
Томь 16:00 Нижний Новгород
Краснодар-2 16:00 Волгарь
Акрон 16:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:30 Лидс Юнайтед
Саутгемптон 17:00 Фулхэм
Брайтон энд Хоув Альбион 22:00 Вест Хэм Юнайтед
Англия: Кубок
Челси 19:15 Лестер Сити
Италия: Серия А
Специя 16:00 Торино
Дженоа 16:00 Аталанта
Ювентус 19:00 Интер М
Рома 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Арминия 16:30 Хоффенхайм
Аугсбург 16:30 Вердер
Шальке-04 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 16:30 Кёльн
Фрайбург 16:30 Бавария
Байер 16:30 Унион
Боруссия М 16:30 Штутгарт
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Тондела
Боавишта 17:30 Портимоненсе
Бенфика 20:00 Спортинг
Риу Аве 22:30 Порту
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 21:45 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 18:00 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 18:00 Денизлиспор
Хатайспор 18:00 Газишехир
Ризеспор 18:00 Истанбул Башакшехир
Сивасспор 18:00 Касымпаша
Анкарагюджю 18:00 Аланьяспор
Кайсериспор 20:30 Фенербахче
Трабзонспор 20:30 Генчлербирлиги
Гёзтепе 20:30 Бешикташ
Галатасарай 20:30 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Рид
Аустрия В 18:00 Санкт-Пёльтен
Хартберг 18:00 Адмира Ваккер
Швейцария: Суперлига
Базель 21:30 Цюрих
Лугано 21:30 Сьон
Янг Бойз 21:30 Люцерн
Санкт-Галлен 21:30 Лозанна
Вадуц 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 18:30 Ислочь
БАТЭ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Опава 16:00 Сигма Оломоуц
Пршибрам 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Фастав
Словацко 20:30 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 19:30 Ламия
Атромитос 19:30 Волос
Ларисса 19:30 ПАС
ОФИ 19:30 Панетоликос
Китай: Суперлига
Циндао 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Хэнань Сонгшан Лонгмен 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Славен Белупо
Локомотива 20:05 Осиек
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 20:00 Торонто
Лос-Анджелес Гэлакси 22:30 Остин
Миннесота Юнайтед 03:00 Даллас
Колорадо Рэпидз 04:00 Хьюстон Динамо
Аргентина: Примера
Эстудиантес 00:00 Индепендьенте
Колон 00:00 Тальерес
Казахстан: Премьер-лига
Ордабасы 14:00 Тобол
Атырау 16:00 Тараз
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 17:00 Ильвес
Оулу 17:00 СИК
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 14:30 Абердин
Хайберниан 14:30 Селтик
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 0:0пер. Сидней
Ньюкасл Джетс 12:10 Сентрал Кост Маринерс