25 мая 2019 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 38
2:1
Стадион: «Арена Химки», вместимость: 18636 зрителей.
Главный судья: Сергей Чебан (Москва, Россия)
Химки
Луч
  • Предупреждения
События матча
46'
Андрей Павленко
61'
Дмитрий Барков
62'
Михаил Петрусёв
Стартовые составы
18врВячеслав Исупов
3зщДмитрий Алисейко
25зщ Александр Филин
86зщАлександр Смирнов
6зщДмитрий Тихий
7пзМихаил Петрусёв
64пзОлег Ланин
23пз Аршак Корян
14пзАлександр Рязанцев
9нп Вадим Манзон
11нпДмитрий Барков
1врАлександр Котляров
71зщ Тарас Царикаев
18зщКирилл Марущак
4зщ Павел Степанец
3зщМаксим Насадюк
77пзАндрей Павленко
23пзАнтон Кротов
17пзДавид Дзахов
12пзСергей Пономаренко
98нпИлья Визнович
9нпРуслан Гордиенко
Запасные игроки
17нп Камран Алиев
24пзБогдан Мишуков
52пзРавиль Нетфуллин
16врЕвгений Пузин
30зщЕгор Прошкин
2зщАлександр Димидко
87пзКирилл Боженов
14пзДмитрий Калугин
97врГеоргий Ткачев
99зщИлья Постухов
37пзАлександр Васильев
События матча
32'
Вадим Манзон
46'
Андрей Павленко
54'
Вадим Манзон
54'
Камран Алиев
55'
Антон Кротов
61'
Дмитрий Барков
62'
Михаил Петрусёв
68'
Дмитрий Барков
68'
Богдан Мишуков
80'
Дмитрий Калугин
86'
Михаил Петрусёв
86'
Равиль Нетфуллин
команда и в н п мячи очки
1 Тамбов 38 21 10 7 55-35 73
2 Сочи 38 19 12 7 63-34 69
3 Томь 38 17 13 8 40-25 64
4 Нижний Новгород 38 18 8 12 41-31 62
5 Чертаново 38 17 10 11 65-53 61
6 Шинник 38 16 12 10 42-31 60
7 СКА-Хабаровск 38 15 13 10 46-41 58
8 Авангард К 38 16 8 14 48-42 56
9 Химки 38 14 11 13 47-49 53
10 Краснодар-2 38 12 15 11 45-52 51
11 Ротор 38 12 14 12 34-36 50
12 Мордовия 38 12 11 15 37-46 47
13 Луч 38 10 17 11 29-28 47
14 Спартак-2 38 12 10 16 45-47 46
15 Армавир 38 10 14 14 32-44 44
16 Балтика 38 10 12 16 38-52 42
17 Факел 38 9 14 15 36-40 41
18 Сибирь 38 8 13 17 28-45 37
19 Тюмень 38 5 16 17 30-46 31
20 Зенит-2 38 7 7 24 33-57 28

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Зенит 18:00 Сочи
Оренбург 18:00 ЦСКА
Спартак М 20:30 Локомотив М
Ростов 20:30 Уфа
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 20:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 20:00 Вулверхэмптон
Вест Хэм Юнайтед 20:00 Бёрнли
Брайтон энд Хоув Альбион 22:15 Ливерпуль
Испания: Примера
Хетафе 21:30 Вильярреал
Бетис 21:30 Осасуна
Барселона 23:00 Эспаньол
Италия: Серия А
Фиорентина 20:30 Кальяри
Дженоа 20:30 Наполи
Торино 22:45 Брешия
Рома 22:45 Парма
Аталанта 22:45 Сампдория
Болонья 22:45 Сассуоло
Португалия: Примейра
Боавишта 21:00 Маритиму
Авеш 23:15 Витория Сетубал
Турция: Суперлига
Трабзонспор 18:30 Антальяспор
Аланьяспор 21:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 21:30 Альтах
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 19:15 Тун
Серветт 21:30 Люцерн
Сьон 21:30 Базель
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Баник Острава
Славия П 19:00 Спарта П
Виктория Пльзень 19:00 Слован Л
Дания: Суперлига
Хорсенс 19:00 Хобро
Раннерс 19:00 Эсбьерг
Люнгбю 21:00 Сённерйюск
Оденсе 21:00 Силькеборг
Греция: Суперлига
Арис 19:15 Олимпиакос
ПАОК 21:00 Панатинаикос
АЕК Афины 21:30 ОФИ
Украина: Кубок
Динамо К 21:30 Ворскла