25 мая 2019 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 38
1:1
Стадион: «Академия Спартак имени Ф.Черенкова - поле №4», вместимость: 2700 зрителей.
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
Спартак-2
Сочи
  • Предупреждения
События матча
14'
Артём Мамин
53'
Силванус Нимели
Стартовые составы
31врАнтон Шитов
67зщМаксим Сазонов
39зщПавел Маслов
46зщАртём Мамин
36зщАртем Воропаев
87пзСолтмурад Бакаев
90пзКирилл Фольмер
80пзНикита Бакалюк
13пзЕгор Рудковский
42пзВладислав Васильев
66нпСилванус Нимели
13врРостислав Солдатенко
34зщТимофей Маргасов
92зщВалерий Почивалин
25зщАндрей Бычков
20зщИгорь Юрганов
7пзЕвгений Песегов
8пзНикита Саламатов
14пзРоман Косянчук
21пзАкмаль Бахтияров
3пзАлан Касаев
29нпСтефен Альфред
Запасные игроки
97пз Данил Полубояринов
61нпДанила Прошляков
75пзФаниль Сунгатулин
30врДанила Ермаков
93зщНикита Моргунов
35зщЛеонид Миронов
28нпТьерно Тиуб
11пзИгорь Горбунов
94пзДушан Лагатор
26зщНикита Калугин
91врАндрей Зайцев
22зщАркадий Калайджян
События матча
14'
Артём Мамин
46'
Егор Рудковский
46'
Данил Полубояринов
46'
Алан Касаев
46'
Игорь Горбунов
46'
Силванус Нимели
51'
Игорь Юрганов
53'
Силванус Нимели
55'
Стефен Альфред
55'
Душан Лагатор
61'
Андрей Бычков
65'
Солтмурад Бакаев
65'
Данила Прошляков
74'
Владислав Васильев
74'
Фаниль Сунгатулин
76'
Роман Косянчук
76'
Никита Калугин
команда и в н п мячи очки
1 Тамбов 38 21 10 7 55-35 73
2 Сочи 38 19 12 7 63-34 69
3 Томь 38 17 13 8 40-25 64
4 Нижний Новгород 38 18 8 12 41-31 62
5 Чертаново 38 17 10 11 65-53 61
6 Шинник 38 16 12 10 42-31 60
7 СКА-Хабаровск 38 15 13 10 46-41 58
8 Авангард К 38 16 8 14 48-42 56
9 Химки 38 14 11 13 47-49 53
10 Краснодар-2 38 12 15 11 45-52 51
11 Ротор 38 12 14 12 34-36 50
12 Мордовия 38 12 11 15 37-46 47
13 Луч 38 10 17 11 29-28 47
14 Спартак-2 38 12 10 16 45-47 46
15 Армавир 38 10 14 14 32-44 44
16 Балтика 38 10 12 16 38-52 42
17 Факел 38 9 14 15 36-40 41
18 Сибирь 38 8 13 17 28-45 37
19 Тюмень 38 5 16 17 30-46 31
20 Зенит-2 38 7 7 24 33-57 28

Результаты онлайн
Кубок Америки: Групповой этап
Япония 02:00 Чили
Товарищеские матчи: Сборные
Тунис 19:00 Бурунди

Норвегия: Типпелига
Стабек 20:00 Тромсё
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 18:30 КуПС