25 мая 2019 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 38
1:2
Стадион: «Волгоград Арена», вместимость: 45015 зрителей.
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
Ротор
Чертаново
  • Предупреждения
События матча
38'
Роман Ежов
60'
Данил Пруцев
85'
Мухаммад Султонов
Стартовые составы
92врМихаил Филиппов
23зщМаксим Васильев
28зщАзат Байрыев
37зщАлександр Кацалапов
22пз Мухаммад Султонов
15пзАзим Фатуллаев
88пзАртём Самсонов
25пзАртём Попов
77нпВладимир Лобкарёв
13нпАлександр Коротаев
18нп Олег Николаев
55врАлександр Радионов
4зщДмитрий Редькович
13зщВладимир Бартасевич
6зщАлександр Солдатенков
24пзКирилл Колесниченко
25пзДанил Пруцев
23пзЮрий Горшков
8пзМаксим Витюгов
11нпРоман Ежов
9нпВладислав Сарвели
91нпДмитрий Цыпченко
Запасные игроки
17нпРоман Янушковский
21нпДмитрий Лаврищев
2зщИлья Ионов
1врАлександр Фильцов
41врМирослав Лобанцев
98пзСергей Михайлов
31пзЮрий Завезён
7пзРоман Воробьёв
2зщВладислав Паршиков
10нп Николай Прудников
2зщЕгор Кондаков
7пзДаниил Тюменцев
16врБогдан Кузьменко
20нпДмитрий Молчанов
70нпЕгор Никулин
События матча
10'
Роман Ежов
19'
Владимир Бартасевич
19'
Владислав Паршиков
19'
Владимир Бартасевич
26'
Владимир Лобкарёв
38'
Роман Ежов
55'
Максим Васильев
58'
Владислав Паршиков
60'
Данил Пруцев
64'
Александр Коротаев
64'
Роман Янушковский
65'
Юрий Горшков
71'
Олег Николаев
71'
Дмитрий Лаврищев
73'
Дмитрий Цыпченко
73'
Николай Прудников
73'
Александр Кацалапов
85'
Мухаммад Султонов
85'
Артём Попов
89'
Кирилл Колесниченко
89'
Егор Кондаков
89'
Кирилл Колесниченко
90+1'
Александр Кацалапов
90+1'
Илья Ионов
90+1'
Владислав Сарвели
90+1'
Даниил Тюменцев
92'
Азат Байрыев
команда и в н п мячи очки
1 Тамбов 38 21 10 7 55-35 73
2 Сочи 38 19 12 7 63-34 69
3 Томь 38 17 13 8 40-25 64
4 Нижний Новгород 38 18 8 12 41-31 62
5 Чертаново 38 17 10 11 65-53 61
6 Шинник 38 16 12 10 42-31 60
7 СКА-Хабаровск 38 15 13 10 46-41 58
8 Авангард К 38 16 8 14 48-42 56
9 Химки 38 14 11 13 47-49 53
10 Краснодар-2 38 12 15 11 45-52 51
11 Ротор 38 12 14 12 34-36 50
12 Мордовия 38 12 11 15 37-46 47
13 Луч 38 10 17 11 29-28 47
14 Спартак-2 38 12 10 16 45-47 46
15 Армавир 38 10 14 14 32-44 44
16 Балтика 38 10 12 16 38-52 42
17 Факел 38 9 14 15 36-40 41
18 Сибирь 38 8 13 17 28-45 37
19 Тюмень 38 5 16 17 30-46 31
20 Зенит-2 38 7 7 24 33-57 28

Результаты онлайн
Кубок Америки: Групповой этап
Япония 02:00 Чили
Товарищеские матчи: Сборные
Тунис 19:00 Бурунди

Норвегия: Типпелига
Стабек 20:00 Тромсё
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 18:30 КуПС