25 мая 2019 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 38
0:0
Стадион: «Центральный стадион профсоюзов», вместимость: 31700 зрителей.
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)
Факел
Томь
  • Предупреждения
Стартовые составы
22врИлья Лантратов
55зщМаксим Осипенко
47зщСергей Божин
14зщ Сандро Цвейба
4зщОлег Бабенков
77пз Михаил Афанасьев
66пзАлександр Дутов
27пзАртём Молодцов
19пзАртём Макарчук
7пзИван Олейников
17нпМихаил Бирюков
42врАлександр Мелихов
27зщРоман Мануйлов
3зщИсмаил Эдиев
39зщВасилий Запрягаев
5зщАлексей Шумских
7пзДмитрий Сасин
61пзАлександр Ставпец
78пзНиколай Калинский
10пзМаксим Андреев
17нпИслам Тлупов
11нпАлексей Гасилин
Запасные игроки
5пзВадим Чёрный
6зщСослан Кагермазов
11пз Магомед-Эми Джабраилов
9нп Давид Аршакян
1врОлег Суворов
37пзДмитрий Маликов
8пзСергей Русак
90пзАлександр Ломакин
97нпАртур Арустамян
9нпПавел Кудряшов
75пзИван Андреев
14пзАнтон Макурин
90нпСтанислав Крапухин
1врОлег Смирнов
8зщРоман Бугаев
23зщДаниил Пенчиков
18пзОлег Шалаев
99нпИсламнур Абдулавов
События матча
6'
Артём Макарчук
15'
Олег Бабенков
56'
Александр Ставпец
56'
Павел Кудряшов
58'
Олег Бабенков
63'
Сандро Цвейба
68'
Александр Дутов
68'
Вадим Чёрный
71'
Михаил Афанасьев
71'
Артём Макарчук
71'
Сослан Кагермазов
71'
Магомед-Эми Джабраилов
73'
Дмитрий Сасин
73'
Иван Андреев
74'
Павел Кудряшов
75'
Ислам Тлупов
75'
Антон Макурин
78'
Иван Олейников
78'
Давид Аршакян
80'
Алексей Гасилин
80'
Станислав Крапухин
команда и в н п мячи очки
1 Тамбов 38 21 10 7 55-35 73
2 Сочи 38 19 12 7 63-34 69
3 Томь 38 17 13 8 40-25 64
4 Нижний Новгород 38 18 8 12 41-31 62
5 Чертаново 38 17 10 11 65-53 61
6 Шинник 38 16 12 10 42-31 60
7 СКА-Хабаровск 38 15 13 10 46-41 58
8 Авангард К 38 16 8 14 48-42 56
9 Химки 38 14 11 13 47-49 53
10 Краснодар-2 38 12 15 11 45-52 51
11 Ротор 38 12 14 12 34-36 50
12 Мордовия 38 12 11 15 37-46 47
13 Луч 38 10 17 11 29-28 47
14 Спартак-2 38 12 10 16 45-47 46
15 Армавир 38 10 14 14 32-44 44
16 Балтика 38 10 12 16 38-52 42
17 Факел 38 9 14 15 36-40 41
18 Сибирь 38 8 13 17 28-45 37
19 Тюмень 38 5 16 17 30-46 31
20 Зенит-2 38 7 7 24 33-57 28

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ахмат 1:1 Крылья Советов
Зенит 5:0 Рубин
Тамбов 2:1 Ростов
Россия: Первый дивизион
Нижний Новгород 1:1 Авангард К
Спартак-2 0:3 Нефтехимик
Мордовия 1:0 Текстильщик
Чайка 1:1 Краснодар-2
Торпедо Москва 2:1 Томь
Армавир 0:0 Луч
Балтика 2:1 Ротор
Факел 0:3 Химки
Чертаново 0:1 Шинник

Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 2:1 Тоттенхэм Хотспур
Бёрнли 2:0 Норвич Сити
Эвертон 0:2 Шеффилд Юнайтед
Манчестер Сити 8:0 Уотфорд
Ньюкасл Юнайтед 0:0 Брайтон энд Хоув Альбион
Испания: Примера
Вильярреал 2:0 Вальядолид
Леванте 0:0 Эйбар
Атлетико М 0:0 Сельта
Гранада 2:0 Барселона
Италия: Серия А
Удинезе 0:1 Брешия
Ювентус 2:1 Верона
Милан 0:2 Интер М
Германия: Бундеслига
Бавария 4:0 Кёльн
Байер 2:0 Унион
Герта 2:1 Падерборн 07
Фрайбург 1:1 Аугсбург
Вердер 0:3 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Марсель 1:1 Монпелье
Реймс 0:0 Монако
Метц 1:2 Амьен
Бордо 2:2 Брест
Ним 1:0 Тулуза
Ницца 2:1 Дижон
Португалия: Примейра
Белененсеш 0:2 Риу Аве
Морейренсе 1:2 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 4:0 Валвейк
Виллем II 1:0 ВВВ-Венло
Гронинген 2:0 ПЕК Зволле
Витесс 4:2 Фортуна
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 3:1 Остенде
Турция: Суперлига
Касымпаша 3:0 Антальяспор
Кайсериспор 1:1 Денизлиспор
Фенербахче 2:1 Анкарагюджю
Австрия: Бундеслига
Маттерсбург 3:3 Штурм
Адмира Ваккер 1:1 Санкт-Пёльтен
Ваттенс 0:2 Рапид В
Швейцария: Суперлига
Ксамакс 1:3 Сьон
Санкт-Галлен 3:1 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-Минск 0:0 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Опава 1:1 Слован Л
Динамо 0:3 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Бранн 0:0 Хёугесунн
Греция: Суперлига
Панетоликос 0:1 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Крузейро 1:2 Фламенго
Коринтианс 2:190 ′ Баия
Китай: Суперлига
Шаньдун Лунэн 2:2 Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 2:0 Горица
Вараждин 1:0 Динамо З
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 3:1 Сан-Хосе Эртквейкс
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 1:0 Эстерсунд
Норрчёпинг 3:0 Эребру
Гётеборг 2:1 Сириус