25 мая 2019 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 38
3:1
Стадион: «Нижний Новгород», вместимость: 44899 зрителей.
Главный судья: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия)
События матча
12'
Павел Голышев
42'
Максим Палиенко
55'
Александр Салугин
66'
Игорь Киреев
Стартовые составы
1врАртур Анисимов
91зщ Лео Гогличидзе
92зщРадик Хайруллов
55зщ Юрий Морозов
10пзМаксим Палиенко
41пзАлександр Сапета
74пзДаниил Фомин
69пзАлександр Носов
17пзПавел Голышев
77нпАлександр Салугин
14нпВиктор Сергеев
16врАлександр Кобзев
33зщЕвгений Ятченко
87зщЮрий Лебедев
24зщИгорь Климов
13пзДенис Соболев
21пзФилипп Дворецков
17пзИгорь Киреев
97пзАнтон Орлов
25пзДенис Поярков
95пзИлья Петров
96пзВладислав Адаев
Запасные игроки
90зщ Андрей Хрипков
27пзАркадий Симанов
11нпАртём Делькин
19пзАлексей Скворцов
99врНиколай Сысуев
13пзПавел Игнатович
78нпДмитрий Воробьёв
5зщПавел Деревягин
2пзРуслан Навлётов
11нпАлександр Ермаков
77врЯрослав Малолетков
1врДенис Шебанов
19зщРадик Юсупов
3зщЕвгений Стрелов
9пзРустем Мухаметшин
События матча
12'
Павел Голышев
42'
Максим Палиенко
46'
Евгений Ятченко
46'
Денис Соболев
46'
Павел Деревягин
46'
Руслан Навлётов
55'
Александр Салугин
56'
Виктор Сергеев
56'
Андрей Хрипков
62'
Юрий Морозов
62'
Аркадий Симанов
62'
Антон Орлов
62'
Александр Ермаков
66'
Игорь Киреев
72'
Александр Салугин
72'
Артём Делькин
81'
Александр Носов
81'
Алексей Скворцов
команда и в н п мячи очки
1 Тамбов 38 21 10 7 55-35 73
2 Сочи 38 19 12 7 63-34 69
3 Томь 38 17 13 8 40-25 64
4 Нижний Новгород 38 18 8 12 41-31 62
5 Чертаново 38 17 10 11 65-53 61
6 Шинник 38 16 12 10 42-31 60
7 СКА-Хабаровск 38 15 13 10 46-41 58
8 Авангард К 38 16 8 14 48-42 56
9 Химки 38 14 11 13 47-49 53
10 Краснодар-2 38 12 15 11 45-52 51
11 Ротор 38 12 14 12 34-36 50
12 Мордовия 38 12 11 15 37-46 47
13 Луч 38 10 17 11 29-28 47
14 Спартак-2 38 12 10 16 45-47 46
15 Армавир 38 10 14 14 32-44 44
16 Балтика 38 10 12 16 38-52 42
17 Факел 38 9 14 15 36-40 41
18 Сибирь 38 8 13 17 28-45 37
19 Тюмень 38 5 16 17 30-46 31
20 Зенит-2 38 7 7 24 33-57 28

Результаты онлайн
Кубок Америки: Групповой этап
Япония 02:00 Чили
Товарищеские матчи: Сборные
Тунис 19:00 Бурунди

Норвегия: Типпелига
Стабек 20:00 Тромсё
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 18:30 КуПС