25 мая 2019 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 38
1:1
Стадион: «Калининград», вместимость: 35000 зрителей.
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
Балтика
Тюмень
  • Предупреждения
События матча
20'
Максим Тишкин
53'
Владан Милославлев
Стартовые составы
32врЕвгений Помазан
44зщМаксим Тишкин
30зщШамиль Гасанов
5зщМуталип Алибеков
3зщМаксим Плопа
19пзАлихан Шаваев
10пзНикита Глушков
4пз Станислав Причиненко
25пзАлександр Саплинов
9пзВладислав Дрогунов
22нпВладимир Дядюн
21врДенис Вамбольт
95зщМихаил Коваленко
96зщАлександр Лихачёв
72зщАлександр Бем
90зщПавел Шакуро
5пзАртур Рябокобыленко
4пзСемён Фомин
97пзАстемир Гордюшенко
8пзИван Чудин
52пзИгорь Леонтьев
11нпДанил Карпов
Запасные игроки
7нпИлья Кузьмичёв
11нпИгорь Портнягин
1врВладимир Сугробов
43врСтанислав Черчесов
6зщНикита Лапин
93зщВиталий Каленкович
23зщВладислав Крючков
7пзВладан Милославлев
17пзЕгор Глухов
81пзГеоргий Маргиев
10пзНенад Маринкович
22врСтанислав Бучнев
73пзАртём Докучаев
45нпМаксим Вотинов
События матча
20'
Максим Тишкин
37'
Астемир Гордюшенко
37'
Владан Милославлев
43'
Артур Рябокобыленко
46'
Артур Рябокобыленко
46'
Иван Чудин
46'
Егор Глухов
46'
Георгий Маргиев
48'
Александр Лихачёв
53'
Владан Милославлев
64'
Александр Саплинов
64'
Илья Кузьмичёв
65'
Владан Милославлев
65'
Ненад Маринкович
72'
Георгий Маргиев
87'
Никита Глушков
87'
Игорь Портнягин
93'
Денис Вамбольт
93'
Максим Тишкин
команда и в н п мячи очки
1 Тамбов 38 21 10 7 55-35 73
2 Сочи 38 19 12 7 63-34 69
3 Томь 38 17 13 8 40-25 64
4 Нижний Новгород 38 18 8 12 41-31 62
5 Чертаново 38 17 10 11 65-53 61
6 Шинник 38 16 12 10 42-31 60
7 СКА-Хабаровск 38 15 13 10 46-41 58
8 Авангард К 38 16 8 14 48-42 56
9 Химки 38 14 11 13 47-49 53
10 Краснодар-2 38 12 15 11 45-52 51
11 Ротор 38 12 14 12 34-36 50
12 Мордовия 38 12 11 15 37-46 47
13 Луч 38 10 17 11 29-28 47
14 Спартак-2 38 12 10 16 45-47 46
15 Армавир 38 10 14 14 32-44 44
16 Балтика 38 10 12 16 38-52 42
17 Факел 38 9 14 15 36-40 41
18 Сибирь 38 8 13 17 28-45 37
19 Тюмень 38 5 16 17 30-46 31
20 Зенит-2 38 7 7 24 33-57 28

Результаты онлайн
Кубок Америки: Групповой этап
Япония 02:00 Чили
Товарищеские матчи: Сборные
Тунис 19:00 Бурунди

Норвегия: Типпелига
Стабек 20:00 Тромсё
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 18:30 КуПС