22 мая 2021 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Ред Булл Арена - Вальс-Зиценхайм», вместимость: 31895 зрителей.
Главный судья: Киристян-Петру Чокирка (Австрия)
Главный судья: Киристян-Петру Чокирка (Австрия)
Ред Булл Зальцбург
Сваровски Тироль
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
8'
Бернардо
26'
Мергим Бериша
Бренден Ааронсон 43'
Мергим Бериша
66'
Мергим Бериша
Бренден Ааронсон |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Бернардо
15'
Давид Гугганиг
26'
Мергим Бериша
Бренден Ааронсон 38'
Жан Рогель
43'
Мергим Бериша
63'
Беньямин Прантер
63'
Johannes Naschberger
63'
Златко Дедич
63'
Флориан Топлич
63'
Флориан Ридер
63'
Тобиас Анзельм
64'
Ноа Окафор
64'
Энок Мвепу
65'
Расмус Кристенсен
65'
Златко Юнузович
65'
Патрик Фаркас
65'
Мохамед Камара
66'
Мергим Бериша
Бренден Ааронсон 69'
Мергим Бериша
69'
Секу Койта
74'
Андре Рамальо
74'
Патсон Дака
77'
Ренни Смит
77'
Юлиан Гёллес
87'
Бернардо
88'
Жан Рогель
88'
Стефан Хагер
|
Плей-офф чемпионов
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Ред Булл Зальцбург | 3 : 1 | 2 : 0 | 1 : 1 | 2 : 0 | 4 : 0 | 10 | 8 | 1 | 1 |
|
25 | |
2 | Штурм | 1 : 3 | 4 : 1 | 0 : 1 | 3 : 1 | 3 : 2 | 10 | 5 | 2 | 3 |
|
17 | |
3 | Рапид В | 0 : 3 | 0 : 0 | 1 : 2 | 3 : 0 | 4 : 0 | 10 | 4 | 2 | 4 |
|
14 | |
4 | Вольфсберг | 1 : 2 | 1 : 3 | 1 : 8 | 0 : 4 | 2 : 0 | 10 | 3 | 2 | 5 |
|
11 | |
5 | ЛАСК | 2 : 5 | 0 : 0 | 1 : 1 | 2 : 1 | 3 : 3 | 10 | 2 | 3 | 5 |
|
9 | |
6 | Сваровски Тироль | 3 : 2 | 2 : 3 | 2 : 3 | 2 : 2 | 2 : 0 | 10 | 2 | 2 | 6 |
|
8 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |