11 апреля 2021 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
0:3
Стадион: «Альянц», вместимость: 28600 зрителей.
Главный судья: Мануэль Шутенгрюбер (Линц, Австрия)
Рапид В
Ред Булл Зальцбург
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
36'
Андре Рамальо
93'
Карим Адейеми
Ноа Окафор
95'
Карим Адейеми
Стартовые составы
1врРичард Штребингер
31зщМаксимилиан Улльман
4зщМатео Барач
22зщ Филип Стойкович
20зщМаксимильян Хофман
8пзМарсель Рицмайер
16пзДеян Петрович
39пзДеян Любичич
36нп Келвин Арасе
9нпТаксиархис Фунтас
29нпЭркан Кара
1врЧичан Станкович
15зщ Андре Рамальо
43зщРасмус Кристенсен
17зщАндреас Ульмер
39зщМаксимилиан Вёбер
16пзЗлатко Юнузович
28пз Антуан Бернед
45пзЭнок Мвепу
11пзБренден Ааронсон
8нпМергим Бериша
20нпПатсон Дака
Запасные игроки
13пзТорстен Шик
30зщЛео Граймль
14пз Срджан Граховац
32нпКоя Китагава
25врПол Гартлер
28пзКристоф Кнасмюлльнер
48нпЮсуф Демир
95зщБернардо
27нп Карим Адейеми
77нп Ноа Окафор
13пзНиколас Зайвальд
23врNico Mantl
25зщПатрик Фаркас
22зщ Умар Соле
События матча
15'
Филип Стойкович
15'
Торстен Шик
36'
Андре Рамальо
46'
Максимильян Хофман
50'
Марсель Рицмайер
50'
Лео Граймль
50'
Андреас Ульмер
68'
Матео Барач
68'
Эркан Кара
68'
Срджан Граховац
68'
Коя Китагава
74'
Антуан Бернед
74'
Мергим Бериша
74'
Бернардо
74'
Карим Адейеми
82'
Деян Петрович
85'
Бренден Ааронсон
85'
Ноа Окафор
90+1'
Энок Мвепу
90+1'
Николас Зайвальд
93'
Карим Адейеми
Ноа Окафор
95'
Карим Адейеми

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 22:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 20:00 Уотфорд
Брентфорд 20:00 Кардифф Сити
Суонси Сити 21:00 Куинз Парк Рейнджерс
Шеффилд Уэнсдей 21:00 Блэкберн Роверс
Престон Норт Энд 21:00 Дерби Каунти
Италия: Серия А
Верона 21:45 Фиорентина
Германия: Бундеслига
Кёльн 19:30 РБ Лейпциг
Арминия 21:30 Шальке-04
Айнтрахт Ф 21:30 Аугсбург
Бавария 21:30 Байер
Франция: Кубок
Румийи Вальер 19:45 Тулуза
Кане Руссийон 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:00 Фаренсе
Турция: Суперлига
Кайсериспор 16:00 Генчлербирлиги
Фатих Карагюмрюк 16:00 Гёзтепе
Ризеспор 16:00 Коньяспор
Хатайспор 19:00 Антальяспор
Сивасспор 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Альтах 19:30 Адмира Ваккер
Хартберг 19:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 21:30 Рид
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Сигма Оломоуц
Баник Острава 16:00 Млада-Болеслав
Яблонец 18:00 Карвина
Хорватия: Первая лига
Шибеник 18:00 Горица
Славен Белупо 20:05 Хайдук