Голы: Мохамед Салах (0:1)
16 мая 2021 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Тиволи-Ной», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Юлиан Вайнбергер (Австрия)
Главный судья: Юлиан Вайнбергер (Австрия)
Сваровски Тироль
Вольфсберг
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
13'
Жан Рогель
Неманья Челич 62'
Деян Йовелич
69'
Деян Йовелич
Михаэль Линдль 73'
Беньямин Прантер
Тобиас Анзельм |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
13'
Жан Рогель
Неманья Челич 60'
Лукас Шёфль
60'
Адис Ясич
62'
Деян Йовелич
64'
Златко Дедич
64'
Беньямин Прантер
65'
Флориан Ридер
65'
Тобиас Анзельм
69'
Деян Йовелич
Михаэль Линдль 73'
Беньямин Прантер
Тобиас Анзельм 80'
Атанасиос Пецос
80'
Johannes Naschberger
80'
Маттойс Тафернер
80'
Дарио Визингер
83'
Флориан Бухахер
83'
Ренни Смит
86'
Johannes Naschberger
90'
Неманья Челич
92'
Доминик Баумгартнер
92'
Доминик Баумгартнер
|
Плей-офф чемпионов
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Ред Булл Зальцбург | 3 : 1 | 2 : 0 | 1 : 1 | 2 : 0 | 4 : 0 | 10 | 8 | 1 | 1 |
|
25 | |
2 | Штурм | 1 : 3 | 4 : 1 | 0 : 1 | 3 : 1 | 3 : 2 | 10 | 5 | 2 | 3 |
|
17 | |
3 | Рапид В | 0 : 3 | 0 : 0 | 1 : 2 | 3 : 0 | 4 : 0 | 10 | 4 | 2 | 4 |
|
14 | |
4 | Вольфсберг | 1 : 2 | 1 : 3 | 1 : 8 | 0 : 4 | 2 : 0 | 10 | 3 | 2 | 5 |
|
11 | |
5 | ЛАСК | 2 : 5 | 0 : 0 | 1 : 1 | 2 : 1 | 3 : 3 | 10 | 2 | 3 | 5 |
|
9 | |
6 | Сваровски Тироль | 3 : 2 | 2 : 3 | 2 : 3 | 2 : 2 | 2 : 0 | 10 | 2 | 2 | 6 |
|
8 |
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 12:45 | Веллингтон Финикс |