18 апреля 2021 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
0:0
Стадион: «Альянц», вместимость: 28600 зрителей.
Главный судья: Штефан Эбнер (Австрия)
Рапид В
Штурм
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врРичард Штребингер
31зщМаксимилиан Улльман
30зщЛео Граймль
22зщ Филип Стойкович
39пзДеян Любичич
16пзДеян Петрович
8пзМарсель Рицмайер
14пз Срджан Граховац
13пзТорстен Шик
9нпТаксиархис Фунтас
29нпЭркан Кара
27врЙорг Зибенхандль
35зщНиклас Гейрхофер
11зщЮсуф Газибегович
44зщАмаду Данте
6зщДавид Немет
4зщЙон Горенц-Станкович
13пзЯкоб Янтшер
19пзАндреас Кюн
25пзШтефан Хирлендер
10пзОтар Китеишвили
23нпКелвин Йебоа
Запасные игроки
48нпЮсуф Демир
28пзКристоф Кнасмюлльнер
36нп Келвин Арасе
25врПол Гартлер
6зщМарио Зоннляйтнер
42пзЛион Шустер
32нпКоя Китагава
30пзИван Любич
9нпБеким Балай
33пзДардан Шабанхаджай
32врТобиас Шютценауэр
18пзФилипп Хуспек
16пзСандро Шендль
29нпFrancisco Mwepu
События матча
39'
Келвин Йебоа
47'
Лео Граймль
58'
Таксиархис Фунтас
58'
Юсуф Демир
70'
Срджан Граховац
70'
Кристоф Кнасмюлльнер
77'
Отар Китеишвили
77'
Иван Любич
79'
Марсель Рицмайер
79'
Келвин Арасе
82'
Якоб Янтшер
82'
Беким Балай
82'
Беким Балай
89'
Штефан Хирлендер
89'
Дардан Шабанхаджай
92'
Филип Стойкович

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 22:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 20:00 Уотфорд
Брентфорд 20:00 Кардифф Сити
Суонси Сити 21:00 Куинз Парк Рейнджерс
Шеффилд Уэнсдей 21:00 Блэкберн Роверс
Престон Норт Энд 21:00 Дерби Каунти
Италия: Серия А
Верона 21:45 Фиорентина
Германия: Бундеслига
Кёльн 19:30 РБ Лейпциг
Арминия 21:30 Шальке-04
Айнтрахт Ф 21:30 Аугсбург
Бавария 21:30 Байер
Франция: Кубок
Румийи Вальер 19:45 Тулуза
Кане Руссийон 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:00 Фаренсе
Турция: Суперлига
Кайсериспор 0:031 ′ Генчлербирлиги
Фатих Карагюмрюк 0:031 ′ Гёзтепе
Ризеспор 2:231 ′ Коньяспор
Хатайспор 19:00 Антальяспор
Сивасспор 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Альтах 19:30 Адмира Ваккер
Хартберг 19:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 21:30 Рид
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:031 ′ Сигма Оломоуц
Баник Острава 0:131 ′ Млада-Болеслав
Яблонец 18:00 Карвина
Хорватия: Первая лига
Шибеник 18:00 Горица
Славен Белупо 20:05 Хайдук