12 мая 2021 года, среда, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 30
2:3
Стадион: «Тиволи-Ной», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Себастьян Гисхамер (Австрия)
Сваровски Тироль
Штурм
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
31'
Давид Немет
38'
Келвин Йебоа
39'
Николай Фредериксен
Давид Шнегг
55'
Штефан Хирлендер
72'
Николай Фредериксен
Беньямин Прантер
Стартовые составы
25врФердинанд Освальд
28зщДавид Шнегг
4зщДавид Гугганиг
30зщРаффаэль Бехунек
24зщФабиан Кох
43зщНеманья Челич
21пзЖан Рогель
16пзФлориан Ридер
6пз Атанасиос Пецос
20нпТобиас Анзельм
9нпНиколай Фредериксен
27врЙорг Зибенхандль
6зщДавид Немет
11зщЮсуф Газибегович
4зщЙон Горенц-Станкович
44зщАмаду Данте
5зщГрегори Вютрих
13пзЯкоб Янтшер
19пзАндреас Кюн
25пзШтефан Хирлендер
10пзОтар Китеишвили
23нпКелвин Йебоа
Запасные игроки
22нпЗлатко Дедич
7пзБеньямин Прантер
17пзJohannes Naschberger
26зщФлориан Бухахер
34зщСтефан Хагер
12вр Беньямин Озегович
8пзРенни Смит
35зщНиклас Гейрхофер
30пзИван Любич
17пзЛукас Егер
20нпКевин Фризенбихлер
32врТобиас Шютценауэр
18пзФилипп Хуспек
9нпБеким Балай
События матча
29'
Фабиан Кох
31'
Давид Немет
38'
Келвин Йебоа
39'
Николай Фредериксен
Давид Шнегг
40'
Николай Фредериксен
55'
Штефан Хирлендер
55'
Неманья Челич
58'
Флориан Ридер
58'
Златко Дедич
65'
Жан Рогель
65'
Тобиас Анзельм
65'
Беньямин Прантер
65'
Johannes Naschberger
72'
Николай Фредериксен
Беньямин Прантер
73'
Грегори Вютрих
73'
Никлас Гейрхофер
79'
Якоб Янтшер
79'
Иван Любич
83'
Давид Шнегг
83'
Давид Гугганиг
83'
Флориан Бухахер
83'
Стефан Хагер
83'
Отар Китеишвили
83'
Келвин Йебоа
83'
Лукас Егер
83'
Кевин Фризенбихлер

Плей-офф чемпионов


Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 0:0 Сочи
Рубин 1:1 Ротор
Тамбов 1:5 Зенит
Локомотив М 1:0 Урал
Динамо М 3:2 ЦСКА
Ахмат 2:2 Спартак М
Ростов 1:3 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Кристал Пэлас 3:2 Астон Вилла
Тоттенхэм Хотспур 1:048 ′ Вулверхэмптон
Вест Бромвич Альбион 18:30 Ливерпуль
Эвертон 21:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Атлетико М 19:30 Осасуна
Вильярреал 19:30 Севилья
Валенсия 19:30 Эйбар
Реал Сосьедад 19:30 Вальядолид
Кадис 19:30 Эльче
Хетафе 19:30 Леванте
Бетис 19:30 Уэска
Барселона 19:30 Сельта
Атлетик Б 19:30 Реал Мадрид
Алавес 19:30 Гранада
Италия: Серия А
Фиорентина 0:2 Наполи
Удинезе 0:053 ′ Сампдория
Беневенто 1:053 ′ Кротоне
Парма 19:00 Сассуоло
Милан 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Майнц 19:00 Боруссия Д
РБ Лейпциг 21:30 Вольфсбург
Франция: Лига 1
ПСЖ 22:00 Реймс
Ним 22:00 Лион
Ницца 22:00 Страсбург
Монпелье 22:00 Брест
Монако 22:00 Ренн
Марсель 22:00 Анже
Лорьян 22:00 Метц
Лилль 22:00 Сент-Этьен
Дижон 22:00 Нант
Бордо 22:00 Ланс
Португалия: Примейра
Фамаликан 0:011 ′ Насьонал
Белененсеш 19:00 Санта-Клара
Маритиму 22:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Виллем II 2:183 ′ Фортуна
ВВВ-Венло 0:483 ′ Эммен
Витесс 1:383 ′ Аякс
Херенвен 1:283 ′ Спарта
ПЕК Зволле 1:083 ′ Гронинген
Фейеноорд 3:083 ′ Валвейк
Утрехт 1:183 ′ ПСВ Эйндховен
Твенте 2:283 ′ АДО Ден Хааг
АЗ Алкмар 4:083 ′ Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Остенде 0:4 Гент
Мехелен 0:011 ′ Стандард
Брюгге 19:30 Антверпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 18:00 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рапид В
ЛАСК 18:00 Ред Булл Зальцбург
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 20:30 Гомель
Чехия: Высшая лига
Пардубице 1:053 ′ Виктория Пльзень
Теплице 1:053 ′ Динамо
Млада-Болеслав 18:00 Спарта П
Славия П 20:30 Карвина
Норвегия: Типпелига
Викинг 0:053 ′ Лиллестрем
Сарпсборг 08 0:053 ′ Хёугесунн
Волеренга 0:153 ′ Кристиансунн
Викинг 0:153 ′ Тромсё
Стрёмсгодсет 19:00 Сарпсборг 08
Одд 19:00 Саннефьорд
Бранн 19:00 Хёугесунн
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Русенборг 19:00 Мьёндален
Кристиансунн 19:00 Мольде
Саннефьорд 19:00 Мьёндален
Стрёмсгодсет 19:00 Лиллестрем
Будё-Глимт 19:00 Русенборг
Волеренга 21:00 Стабек
Мольде 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 1:1 Раннерс
Ольборг 1:1 Хорсенс
Копенгаген 0:011 ′ Брондбю
Орхус 19:00 Норшелланн
Греция: Суперлига
ПАОК 19:30 Астерас
Панатинаикос 19:30 Олимпиакос
АЕК Афины 19:30 Арис
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 3:0 Далянь Про
Бэйцзин Гоань 0:0 Хэбей
Хорватия: Первая лига
Вараждин 1:053 ′ Риека
Шибеник 18:05 Хайдук
Горица 20:10 Динамо З
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 21:00 Ванкувер Уайткэпс
Ди-Си Юнайтед 03:00 Орландо Сити
Сиэтл Саундерс 04:30 Лос-Анджелес
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:00 Пафос
Эносис 20:00 Этникос
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 18:30 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 1:0 Дила
Локомотив Тб 0:011 ′ Самтредиа
Динамо Тб 0:011 ′ Телави
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 0:0 Данди Юнайтед
Мазервелл 1:2 Росс Каунти
Гамильтон Академикал 0:2 Килмарнок
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 1:0 Брисбен Роар