25 апреля 2021 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 27
3:1
Стадион: «Меркур-Арена - UPC-Арена - Арнольд Шварценеггер», вместимость: 15400 зрителей.
Главный судья: Кристофер Егер (Зальцбург, Австрия)
Штурм
ЛАСК
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
28'
Рене Реннер
46'
Якоб Янтшер
54'
Келвин Йебоа
86'
Марвин Поцман
Стартовые составы
27врЙорг Зибенхандль
44зщАмаду Данте
6зщДавид Немет
11зщЮсуф Газибегович
4зщЙон Горенц-Станкович
10пзОтар Китеишвили
19пзАндреас Кюн
30пзИван Любич
25пзШтефан Хирлендер
13пзЯкоб Янтшер
23нпКелвин Йебоа
1врАлександр Шлагер
6зщФилипп Визингер
5зщ Петар Филипович
18зщГернот Траунер
26зщРайнхольд Ранфтль
10пзПетер Михорль
7пзРене Реннер
21пзМадс Мадсен
25пзДжеймс Холланд
27нпТомас Гойгингер
14нп Хусейн Балич
Запасные игроки
9нпБеким Балай
17пзЛукас Егер
29нпFrancisco Mwepu
32врТобиас Шютценауэр
14зщPaul Komposch
15пзSebastian Zettl
18пзФилипп Хуспек
30зщАндрес Андраде
13нпЙоханнес Эггештайн
16зщМарвин Поцман
31пзЛукас Гргич
11пзДоминик Райтер
36вр Томас Гебауэр
33нпТомас Забитцер
События матча
28'
Рене Реннер
45'
Филипп Визингер
46'
Якоб Янтшер
54'
Келвин Йебоа
58'
Петар Филипович
58'
Мадс Мадсен
58'
Андрес Андраде
58'
Йоханнес Эггештайн
71'
Райнхольд Ранфтль
71'
Петер Михорль
71'
Марвин Поцман
71'
Лукас Гргич
77'
Келвин Йебоа
77'
Беким Балай
79'
Томас Гойгингер
79'
Доминик Райтер
83'
Отар Китеишвили
83'
Лукас Егер
86'
Марвин Поцман
88'
Якоб Янтшер
89'
Юсуф Газибегович
89'
Francisco Mwepu
90'
Доминик Райтер

Плей-офф чемпионов


Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори