Голы: Матс Хуммельс (0:1)
11 апреля 2021 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Меркур-Арена - UPC-Арена - Арнольд Шварценеггер», вместимость: 15400 зрителей.
Главный судья: Йозеф Шпурни (Вена, Австрия)
Главный судья: Йозеф Шпурни (Вена, Австрия)
Штурм
Сваровски Тироль
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
15'
Николай Фредериксен
17'
Якоб Янтшер
Йон Горенц-Станкович 23'
Якоб Янтшер
33'
Штефан Хирлендер
Якоб Янтшер 71'
Николай Фредериксен
Флориан Ридер |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
15'
Николай Фредериксен
17'
Якоб Янтшер
Йон Горенц-Станкович 23'
Якоб Янтшер
33'
Штефан Хирлендер
Якоб Янтшер 64'
Штефан Хирлендер
64'
Иван Любич
64'
Давид Шнегг
64'
Johannes Naschberger
64'
Жан Рогель
64'
Флориан Бухахер
64'
Ренни Смит
64'
Флориан Ридер
67'
Йон Горенц-Станкович
68'
Лукас Егер
71'
Николай Фредериксен
Флориан Ридер 76'
Тобиас Анзельм
76'
Беньямин Прантер
78'
Келвин Йебоа
78'
Кевин Фризенбихлер
79'
Раффаэль Бехунек
83'
Флориан Бухахер
86'
Якоб Янтшер
86'
Андреас Кюн
86'
Юсуф Газибегович
86'
Филипп Хуспек
93'
Лукас Егер
|
Плей-офф чемпионов
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Ред Булл Зальцбург | 3 : 1 | 2 : 0 | 1 : 1 | 2 : 0 | 4 : 0 | 10 | 8 | 1 | 1 |
|
25 | |
2 | Штурм | 1 : 3 | 4 : 1 | 0 : 1 | 3 : 1 | 3 : 2 | 10 | 5 | 2 | 3 |
|
17 | |
3 | Рапид В | 0 : 3 | 0 : 0 | 1 : 2 | 3 : 0 | 4 : 0 | 10 | 4 | 2 | 4 |
|
14 | |
4 | Вольфсберг | 1 : 2 | 1 : 3 | 1 : 8 | 0 : 4 | 2 : 0 | 10 | 3 | 2 | 5 |
|
11 | |
5 | ЛАСК | 2 : 5 | 0 : 0 | 1 : 1 | 2 : 1 | 3 : 3 | 10 | 2 | 3 | 5 |
|
9 | |
6 | Сваровски Тироль | 3 : 2 | 2 : 3 | 2 : 3 | 2 : 2 | 2 : 0 | 10 | 2 | 2 | 6 |
|
8 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |