20 сентября 2020 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
0:3
Стадион: «Питтодри», вместимость: 22199 зрителей.
Главный судья: Джон Битон (Стратклайд, Шотландия)
Абердин
Мазервелл
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
4'
Марк О'Хара
8'
Крис Лонг
22'
Бевис Мугаби
Лиам Полворт
Стартовые составы
1врДжозеф Льюис
4зщЭндрю Консидайн
14зщЭштон Тейлор
11пзРайан Хеджс
40пзРосс Маккрори
8пзФунсо Ойо
19пзЛьюис Фергюсон
10пзНиэлл Макгинн
17пзДжонни Хейз
50пзМарли Уоткинс
25нпСкотт Райт
1врТревор Карсон
31зщДеклан Галлахер
33зщСтивен О'Доннелл
2зщЛиам Дэвид Гримшоу
4зщРики Лэйми
16зщБевис Мугаби
19пзЛиам Полворт
7пзМарк О'Хара
6пзАллан Кэмбелл
32нпТони Уотт
99нпКрис Лонг
Запасные игроки
2зщШалом Логан
3зщТомас Хобан
32нпРайан Эдмондсон
18нпКоннор Макленнан
21нпБрюс Андерсон
20врТомаш Черны
22зщРональд Эрнандес
24пзДин Кэмпбелл
15пзДилан Макгиох
9нпJordan White
29нпКаллум Ланг
15пзБарри Магуайр
23врPeter Morrison
5зщНейтан Макгинли
11нпДжейк Хасти
14нпДжермейн Хилтон
17нпШервин Дандери Зеедорф
8Робби Кроуфорд
События матча
4'
Марк О'Хара
8'
Крис Лонг
22'
Бевис Мугаби
Лиам Полворт
46'
Эштон Тейлор
46'
Фунсо Ойо
46'
Ниэлл Макгинн
46'
Шалом Логан
46'
Томас Хобан
46'
Райан Эдмондсон
47'
Шалом Логан
56'
Росс Маккрори
67'
Скотт Райт
67'
Коннор Макленнан
71'
Крис Лонг
71'
Jordan White
71'
Льюис Фергюсон
77'
Марли Уоткинс
77'
Брюс Андерсон
80'
Тони Уотт
80'
Каллум Ланг
86'
Лиам Полворт
86'
Барри Магуайр

Премьер-лига

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Абердин  – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
2 Гамильтон Академикал – : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
3 Данди Юнайтед – : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
4 Килмарнок – : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
5 Ливингстон – : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
6 Мазервелл – : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
7 Рейнджерс – : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
8 Росс Каунти – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
9 Селтик – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
10 Сент-Джонстон – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
11 Сент-Миррен – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : – 0 0 0 0 0-0 0
12 Хайберниан – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –  0 0 0 0 0-0 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 14:00 Ростов
Ахмат 16:30 Урал
Ротор 19:00 Рубин
ЦСКА 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Енисей 13:00 Краснодар-2
Томь 13:00 Шинник
Спартак-2 14:00 СКА-Хабаровск
Иртыш 14:00 Факел
Чертаново 15:00 Торпедо М
Нижний Новгород 16:00 Акрон
Оренбург 16:00 Балтика
Алания 17:00 Текстильщик
Динамо-Брянск 17:00 Волгарь
Чайка 18:00 Велес
Нефтехимик 18:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 14:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 16:00 Ньюкасл Юнайтед
Манчестер Сити 18:30 Лестер Сити
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Осасуна 13:00 Леванте
Эйбар 15:00 Атлетик Б
Атлетико М 17:00 Гранада
Вальядолид 19:30 Сельта
Кадис 19:30 Севилья
Барселона 22:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Специя 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Удинезе
Наполи 19:00 Дженоа
Кротоне 19:00 Милан
Рома 21:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Бавария
Фрайбург 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Бордо 14:00 Ницца
Ним 16:00 Ланс
Монако 16:00 Страсбург
Дижон 16:00 Монпелье
Анже 16:00 Брест
Лорьян 18:00 Лион
Реймс 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Спортинг
Риу Аве 23:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 13:15 АДО Ден Хааг
Утрехт 15:30 Валвейк
Хераклес 17:45 ПСВ Эйндховен
Эммен 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 14:30 Зюлте-Варегем
Андерлехт 17:00 Эйпен
Брюгге 19:15 Серкль Брюгге
Руайаль Эксель Мускрон 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Ризеспор 13:30 Аланьяспор
Коньяспор 16:00 Бешикташ
Сивасспор 16:00 Анкарагюджю
Галатасарай 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Хартберг 15:30 Штурм
Аустрия В 15:30 Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Львов 14:00 Заря
Шахтёр Д 17:00 Олимпик Д
Колос 19:30 Ингулец
Десна 19:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Вадуц 17:00 Санкт-Галлен
Серветт 17:00 Базель
Люцерн 17:00 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 17:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 16:30 Зброёвка
Пршибрам 19:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Олесунн 19:00 Русенборг
Стабек 19:00 Старт
Дания: Суперлига
Брондбю 17:00 Хорсенс
Вайле 19:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
ОФИ 18:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Ламия
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 00:15 Ботафого
Сантос 02:30 Форталеза
Хорватия: Первая лига
Хайдук 20:05 Вараждин
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Интер Майами
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Даллас 03:30 Орландо Сити
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 20:30 Докса
Этникос 20:30 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 18:30 Гётеборг
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 14:00 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хайберниан