16 января 2021 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Нью Дуглас Парк», вместимость: 6078 зрителей.
Главный судья: Грег Эйткен (Шотландия)
Гамильтон Академикал
Данди Юнайтед
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
23вр Райан Фултон
5зщБрайан Истон
16зщАарон Мартин
6зщДжейми Хэмилтон
3зщСкотт Макманн
4зщБен Стирлинг
2зщ Хаким Одофин
27зщ Ли Ходсон
34пзРосс Кэллахан
20нп Дэвид Мойо
32нпКаллум Смит
1врБенджамин Сигрист
17зщДжейми Робсон
2зщЛиам Смит
6зщМарк Рейнольдс
5зщМарк Конноли
23пз Иэн Харкс
4пзДиллон Пауэрс
30пзЛьюис Нильсон
27нп Луи Аппере
10нпНиколас Кларк
24нпЛоуренс Шанклэнд
Запасные игроки
9нп Мариос Огбоэ
19нпЭндрю Уинтер
22врКайл Гурлай
17зщ Джордж Стэнджер
18пзРеган Мимно
14пз Чарли Траффорд
37нп Джастин Джонсон
21нпКайл Манро
36нп Тунде Оволаби
9нпМарк Макналти
19врДениз Мехмет
12зщРайан Эдвардс
3зщАдриан Спорле
20пзЛюк Болтон
26пзКрис Мочри
8пзПитер Паулетт
43пзКерр Смит
25нпКай Фотерингхэм
События матча
47'
Льюис Нильсон
58'
Луи Аппере
58'
Марк Макналти
68'
Дэвид Мойо
68'
Мариос Огбоэ
70'
Марк Макналти
76'
Каллум Смит
76'
Эндрю Уинтер
87'
Джейми Хэмилтон
92'
Марк Рейнольдс

Премьер-лига


Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 17:00 Тоттенхэм Хотспур
Ливерпуль 19:30 Манчестер Юнайтед
Манчестер Сити 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Суперкубок
Барселона 23:00 Атлетик Б
Испания: Кубок
Малага 14:00 Гранада
Эспаньол 14:00 Осасуна
Спортинг Хихон 18:00 Бетис
Алькоркон 20:00 Валенсия
Тенерифе 20:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Наполи 14:30 Фиорентина
Сассуоло 17:00 Парма
Кротоне 17:00 Беневенто
Аталанта 20:00 Дженоа
Интер М 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Бавария 17:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 20:00 Шальке-04
Франция: Лига 1
Брест 15:00 Ренн
Страсбург 17:00 Сент-Этьен
Ницца 17:00 Бордо
Нант 17:00 Ланс
Лорьян 17:00 Дижон
Лилль 19:00 Реймс
Лион 23:00 Метц
Португалия: Примейра
Насьонал 18:00 Морейренсе
Санта-Клара 20:30 Фамаликан
Жил Висенте 23:00 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 14:15 Виллем II
Гронинген 16:30 Твенте
ВВВ-Венло 16:30 Херенвен
Аякс 18:45 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Гент 15:30 Антверпен
Серкль Брюгге 18:00 Стандард
Беерсхот 20:15 Брюгге
Сент-Трюйден 22:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Турция: Суперлига
Денизлиспор 13:30 Хатайспор
Йени Малатьяспор 16:00 Ризеспор
Бешикташ 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 19:00 Штурм
Швейцария: Суперлига
Сьон 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Пардубице 16:00 Динамо
Пршибрам 18:00 Виктория Пльзень
Баник Острава 20:30 Спарта П
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 ПАС
ОФИ 18:15 ПАОК
Волос 18:15 Ламия
Арис 20:30 Панатинаикос
АЕК Афины 22:30 Атромитос
Бразилия: Серия А
Сантос 22:00 Ботафого
Атлетико Минейро 00:15 Атлетико Гояниенсе
Интернасьонал 02:30 Форталеза
Сеара 02:30 Ред Булл Брагантино
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 АПОЭЛ
Аполлон Л 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 15:00 Рейнджерс
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 08:05 Макартур