24 ноября 2020 года, вторник, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
2:2
Стадион: «Истер Роуд», вместимость: 20421 зрителей.
Главный судья: Кевин Кланси (Шотландия)
Хайберниан
Сент-Джонстон
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
35'
Алистер Маккэнн
Стиви Мэй
36'
Пол Макгинн
Кевин Нисбет
76'
Дэвид Вутерспун
Алистер Маккэнн
82'
Пол Макгинн
Стартовые составы
1врОфир Марсиано
26зщШон Маки
4зщПол Хэнлон
5зщРайан Портеус
6зщПол Макгинн
13зщАлександрос Гогич
10пзМартин Бойл
11пзДжо Ньюэлл
14пзСтивен Маллан
18нпДжейми Мёрфи
15нпКевин Нисбет
1врЗандер Кларк
6зщЛайэм Гордон
3зщСкотт Тансер
15зщДэнни Макнамара
4зщДжейми Маккарт
19зщШон Руни
18пзАлистер Маккэнн
26пзЛиам Крейг
11нпМайкл О'Халлоран
17нпГай Меламед
14нпСтиви Мэй
Запасные игроки
24зщДаррен Макгрегор
9нпКристиан Доидж
19нпДжеймс Галлан
33врДиллон Барнс
25зщДжош Дойг
2зщДэвид Грей
8пзДрей Райт
20пзМелькер Халльберг
22пзСтивен Макгин
10пзДэвид Вутерспун
9нпКристофер Кейн
12врЭллиот Париш
24зщКаллум Бут
46нпАлександер Фергюсон
22нпКаллум Хендри
События матча
21'
Пол Хэнлон
21'
Даррен Макгрегор
35'
Алистер Маккэнн
Стиви Мэй
36'
Пол Макгинн
Кевин Нисбет
56'
Александрос Гогич
56'
Кристиан Доидж
61'
Гай Меламед
61'
Дэвид Вутерспун
70'
Даррен Макгрегор
76'
Дэвид Вутерспун
Алистер Маккэнн
82'
Пол Макгинн
83'
Кевин Нисбет
83'
Джеймс Галлан
87'
Стиви Мэй
87'
Кристофер Кейн

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ахмат 18:00 Тамбов
Сочи 20:00 Ротор
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Эльче
Германия: Бундеслига
Штутгарт 21:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Ланс 22:00 Лилль
Португалия: Примейра
Фамаликан 21:00 Санта-Клара
Боавишта 23:15 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 21:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Брюгге
Беларусь: Высшая лига
Сморгонь 18:00 Неман
Гомель 20:00 Слуцк
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Теплице
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Ольборг
Хорватия: Первая лига
Локомотива 16:00 Славен Белупо
Шибеник 18:05 Истра 1961
Горица 20:10 Осиек
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:00 Эрмис
Докса 20:00 Этникос
Финляндия: Вейккауслиига
КТП 18:30 Хонка
СИК 18:30 ХИФК
Грузия: Высшая лига
Самгурали 1:1 Телави
Локомотив Тб 0:034 ′ Дила
Торпедо Кт 17:00 Сабуртало
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 0:0 Веллингтон Финикс