24 октября 2020 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Макдиармид Парк», вместимость: 10673 зрителей.
Главный судья: Эндрю Даллас (Шотландия)
Сент-Джонстон
Данди Юнайтед
  • Ауты
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врЗандер Кларк
4зщДжейми Маккарт
6зщЛайэм Гордон
5зщДжейсон Керр
3зщСкотт Тансер
15зщДэнни Макнамара
7пзКрэйг Конвей
8пзМюррей Дэвидсон
13пзКрэйг Брайсон
10пзДэвид Вутерспун
14нпСтиви Мэй
1врБенджамин Сигрист
17зщДжейми Робсон
12зщРайан Эдвардс
5зщМарк Конноли
6зщМарк Рейнольдс
23пзIan Harkes
4пзДиллон Пауэрс
20пзЛюк Болтон
10нпНиколас Кларк
24нпЛоуренс Шанклэнд
9нпМарк Макналти
Запасные игроки
22нпКаллум Хендри
11нпМайкл О'Халлоран
18пзАлистер Маккэнн
12врЭллиот Париш
24зщКаллум Бут
19зщShaun Rooney
26пзЛиам Крейг
9нпКристофер Кейн
2зщЛиам Смит
19врДениз Мехмет
16пзАдам Кинг
7пзПол Макмаллан
30пзLewis Neilson
27нпLouis Appere
25нпKai Fotheringham
36нпDarren Watson
37Adam Hutchinson
События матча
31'
Диллон Пауэрс
65'
Стиви Мэй
65'
Каллум Хендри
70'
Марк Макналти
70'
Лиам Смит
86'
Крэйг Конвей
86'
Майкл О'Халлоран
90'
Крэйг Брайсон
90'
Алистер Маккэнн
91'
Алистер Маккэнн

Премьер-лига

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Мазервелл  – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –4 : 0 1 1 0 0 4-0 3
2 Хайберниан – : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 1 0 0 1-0 3
3 Данди Юнайтед – : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 0 1 0 0-0 1
4 Сент-Джонстон – : –– : –0 : 0 – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 0 1 0 0-0 1
5 Абердин – : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
6 Гамильтон Академикал – : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
7 Ливингстон – : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
8 Рейнджерс – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
9 Селтик – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
10 Сент-Миррен – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : – 0 0 0 0 0-0 0
11 Килмарнок – : –0 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : – 1 0 0 1 0-1 0
12 Росс Каунти – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –  1 0 0 1 0-4 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 Тамбов
Ростов 16:30 Химки
Ахмат 19:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 17:00 Эвертон
Вулверхэмптон 19:30 Ньюкасл Юнайтед
Арсенал 22:15 Лестер Сити
Испания: Примера
Вальядолид 16:00 Алавес
Кадис 18:00 Вильярреал
Хетафе 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Уэска
Италия: Серия А
Кальяри 14:30 Кротоне
Парма 17:00 Специя
Беневенто 17:00 Наполи
Фиорентина 20:00 Удинезе
Ювентус 22:45 Верона
Германия: Бундеслига
Вольфсбург 17:30 Арминия
Вердер 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Ланс 15:00 Нант
Монпелье 17:00 Реймс
Метц 17:00 Сент-Этьен
Брест 17:00 Страсбург
Бордо 17:00 Ним
Ницца 19:00 Лилль
Лион 23:00 Монако
Португалия: Примейра
Фаренсе 18:00 Риу Аве
Морейренсе 18:00 Маритиму
Фамаликан 20:30 Боавишта
Витория Гимарайнш 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 14:15 Гронинген
Витесс 16:30 ПСВ Эйндховен
Спарта 16:30 Хераклес
Валвейк 18:45 Фейеноорд
АДО Ден Хааг 22:00 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 15:30 Беерсхот
Остенде 18:00 Зюлте-Варегем
Сент-Трюйден 20:15 Стандард
Шарлеруа 22:45 Васланд-Беверен
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 13:30 Генчлербирлиги
Аланьяспор 16:00 Фатих Карагюмрюк
Фенербахче 19:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Ингулец 15:00 Мариуполь
Колос 18:00 Минай
Заря 20:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 18:00 Люцерн
Сьон 18:00 Серветт
Чехия: Высшая лига
Опава 16:30 Славия П
Спарта П 19:00 Динамо
Норвегия: Типпелига
Сарпсборг 08 20:00 Русенборг
Мольде 20:00 Стрёмсгодсет
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 19:15 Ламия
ПАС 21:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Орхус 20:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Гремио
Хорватия: Первая лига
Шибеник 17:00 Динамо З
Горица 19:05 Риека
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 22:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 17:00 АПОЭЛ
Омония 19:00 Эносис
Этникос 20:00 Олимпиакос Н
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 18:00 АИК
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 22:00 Хапоэль Б-Ш
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 15:00 Селтик
Рейнджерс 18:00 Ливингстон